DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краткометражки от пиксар.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давно хочу задать вопрос:
Какие краткометражки были выпущены:

1. Птички
2. Кролень
3. Девочка и 2 Клоуна (Тачки)

Что еще, Лампу не в счет! ;)

0

2

дофига было выпущено, я про них ещё статью писал: the adventures of Andre & Wally B., Luxo Jr., Reds dream, Tin toy, Knickknack, Garrys game и множество других. Pixar почти каждый год новую короткометражку делает. Кстати, эта тема не для этого раздела. Тут вроде лицензионные двд обсуждают...

0

3

Akuji написал(а):

А что еще есть???
Alexeyka измини раздел, если я не туда вписал.

0

4

да я их все не знаю, писал в статье лишь про ранние годы студии. К каждому полнометражному мультфильму она делает минимум одну короткометражку. Большинство из них, кстати, можно свободно скачать с официального сайта студии: wwwpixar.com.

0

5

Вспомнил! К Корпорации монстров студия сделала минимульт Mikes new car про машину одноглазого колобка :-).

0

6

Akuji написал(а):

Вспомнил! К Корпорации монстров студия сделала минимульт Mikes new car про машину одноглазого колобка :-).

2 Alexeyka
Я перевел и озвучил даный мульт, но некак не вышлю тебе, пардон.
Конечно перевод на тройку (как потом оказалось) но интонации :lol:

0

7

Alexeychik написал(а):

Девочка и 2 Клоуна (Тачки)

Вроде "Человек-оркестр" называется.
Еще есть про деда, который сам с собой в шахматы играет. Грустный такой мультик  :(

0

8

я уже про него писал, называется Игра Гарри (Garry's game).

0

9

NF написал(а):

Еще есть про деда, который сам с собой в шахматы играет. Грустный такой мультик  :(

А по подробней, и в каком мульте лежит

0

10

если судить по хронологии выхода мультфильмов Пиксар, то должен быть где-то в Приключении Флика (Жизнь жуков). а вобще, я уже писал, можно скачать большинство короткометражек студии с Интернета и не париться, разыскивая их на двд.

0

11

Akuji написал(а):

то должен быть где-то в Приключении Флика (Жизнь жуков)

а он у нас выходил?

0

12

насколько я знаю, нет. у нас вообще первые мультфильмы Пиксар (обе Игрушки, Флик) не выпускались. Но в других зонах есть :-).

0

13

Alexeychik написал(а):

А по подробней, и в каком мульте лежит

ЖМИ

Отредактировано forest (2006-10-17 15:28:55)

0

14

А я первую историю игрушек на кассете взял! Раритет! ( надо было брать на пластинке :lol: )

0

15

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!
Зря вспомнил - очень печальный мульт.....

0

16

К свединью - именно этот мульт послужил создпнию сцены из ВК где голум сам с собой разговаривает... :lol:

0