DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боксы для хранения дисков! (+)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Встал у меня вопрос хранения дисков
Если для лицензии еще кое-как место найду, то пиратам придется тесниться
Отсюда вопрос! В России уже доступны пластиковые боксы на дисков 50 с поиском диска + альбомы для полиграфии....блин непомню как ОНО все называется, надо поиском поискать. Что предлагается в этом плане в "неньке"?
Кто что видел?
Не хочется в банальную сумку для CD засовывать....хотя :)

0

2

Есть несколько вариантов:
Простой бокс как реклама в Тотале а есть 100 долларовый с USB под комп.

Нюансы уточню вечером, а то спешу на работу ;)))

0

3

тот что в Тотале рекламируют, называется Discgear Selector (на 50 и 100 дисков). те, что к компу подключаются, могут вмещать до 250 (может есть и более вместительные, но я о них не слышал). читал обзор такой штуки, оченъ классная вещь. только вот при отсутствии света хрен оттуда диск вытащишь :-).

0

4

Akuji написал(а):

только вот при отсутствии света хрен оттуда диск вытащишь :-).

с другой стороны, при отсутствии света ты его и не посмотришь :)
у тебя часто свет вырубают?

0

5

не часто, но бывает. иногда в самый неподходящий момент (например, когда хочу посмотреть двд :-)).

0

6

Akuji написал(а):

не часто, но бывает. иногда в самый неподходящий момент (например, когда хочу посмотреть двд :-)).

в Киеве, хвала Аллаху, это редчайшая редкость, тьфу 3 раза

0

7

столица, однако... :-)

0

8

Akuji написал(а):

тот что в Тотале рекламируют, называется Discgear Selector (на 50 и 100 дисков). те, что к компу подключаются, могут вмещать до 250 (может есть и более вместительные, но я о них не слышал).

Ну 250 - это не придел, если один бокс подсоединить ко 2 то уже 500, а их всего 5 значит = 1250, хотя я думаю, что уже есть и более вместительные.

0

9

это все хорошо, но как быть с диджипаками? буклетами? картонками? тупо от амареев избавиться, и то от вонючих...

0

10

forest написал(а):

пиратам придется тесниться

И это спрашивает человек, имеющий несколько десятков r7 :D
И не жалко будет "киноманию" рассовывать в пыльные черные дисконакопители?

Когда кол-во дисков подобралось к 200, тоже размышлял над "уплотнением". Потом ввиду природной лени забил на это, начав покупать коробочки на 2, 4 диска, слимы и попутно изыскивая свободные места в комнате. Пихать диски в папки/альбомы, обложки - отдельно, состалять рубрикатор и т.д. превыше моих сил :)

0