DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » "Платиновое издание" Русалочки в Украине


"Платиновое издание" Русалочки в Украине

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Знаменитый мультфильм студии Walt Disney Pictures "Русалочка" через 17 лет после премьеры продемонстрировал впечатляющие результаты продаж на DVD. Как сообщает The Hollywood Reporter, поступившее в продажу двухдисковое "Платиновое издание" было продано в количестве четырех миллионов экземпляров лишь за одну неделю.

"Русалочке" удалось установить абсолютный рекорд продаж среди "платиновых" изданий. В свое время в таком же формате были выпущенные и другие классические мультфильмы студии: "Бэмби", "Красавица и чудовище" и "Король-лев".

У меня уже есть "Платиновое издание" Русалочки с америки. Это просто фантастика. Мой самый любимый Диснеевский фильм. Бонусы супер. Так же радует наличие "Девочка со спичками" с музыкой Александра Бородина который являеется одним из бонусов платинового издания "Русалочки".

Не знаю как вам, но я не стал ждать нашего издания и купил американское через амазон, Оформление офигенное. Люблю подобные творения смотреть только на оригинальном языке, в основном из зи песен конечно же. Наши когда дублируют все равно это не то...

Кстати Русалочка там бьет все рекорды продаж в америке!!!

Такая у меня обложка:

http://g-images.amazon.com/images/G/01/ciu/d5/41/453b225b9da084b8c241e010.L.jpg

она вся выпуклая, очень красиво.

у нас будет такая с 19-ого числа:

http://www.videoservice.com.ua/img/films/rysalochka.jpg

Украиская лицензия от Видеосервис.

Отредактировано IgorJet (2006-10-17 07:51:13)

0

2

я уже писал о нашей Русалочке в теме Релизы Видеосервис. у нас, судя по всему, будет один диск, но бонусы на него положат лучшие с обоих дисков.

З.Ы. Будем на это надеяться.

0

3

но видимо явно не все. Сомневаюсь что там будет Девочка со спичками. Да и одного мэкинга Русалочки материала около полутора часов. Как это они запихнут все в один диск?

Отредактировано IgorJet (2006-10-17 08:33:38)

0

4

Издание 100% будет однодисковое, а о содержании бонусов нам подскажет Nicolas, да и ждать недолго осталось - релиз то послезавтра - 19.10

0

5

Звук: русский, английский, греческий –Disney Enhanced Home Theater Mix 5.1
                                                        Арабский – Dolby Digital 5.1
Субтитры: украинские,  русские, английские, английские для людей с ослабленным слухом,
Греческие, болгарские, арабские, латвийские, литовские, эстонские,.

Полная цифровая реставрация изображения и звука
Дополнительные материалы:
Интерактивные игры.
Короткометражный мультфильм «Девочка со спичками».
Музыкальный клип «Поцелуй».
Рекламный ролик «Русалочка 3».
Создание «Русалочки».
Фильм о фильме.
Галерея «Русалочки».

0

6

Nickolas

Отлично!  :rolleyes:
alexeyka, ну ты понял  ;)

0

7

Nickolas

а параметры Toy Story2 известны?

0

8

Toy Story2
издание аналогично российскому, DVD9
1.85 анаморф, русский 2.1.
Из допов:
Эклюзивный фильм от Pixar - "Младший Люксо"
Рассказ о персонажах
Музыкальный фильм
Фильм "Лучшая игрушка"
Материалы, не издвавшиеся ранее
Рекламные ролики

0

9

Ну что же, Русалочка - более ли менее, а вот очередной стереозвук на 2х Игрушках расстраивает. Стоить оба мультфильма, осмелюсь предположить, будут около 50 грн.?

Отредактировано Akuji (2006-10-17 14:24:58)

0

10

никогда не мог понять, почему Дисней оставляет в Р5 греческие, арабские и прочие звуковые дорожки? Неужели нельзя вместо них положить на диск что-нибудь более полезное, например те же допы? Николас, можете прояснить ситуацию?

Отредактировано Akuji (2006-10-17 14:26:09)

0

11

Автринг для одной страны очень дорог, безумно дорог! Потому-что делается на одной лучших студий в мире. Качество стоит денег! Поэтому делается сразу на несколько стран, разными будет только полиграфия и изображение на диске.

0

12

Nickolas

А первая часть Toy Story не предвидится?

0

13

ясно, спасибо. а про ориентировочную цену на издания ничего не сказали. Или может она ещё не известна?

и ещё вопрос: вы не в курсе, Дисней когда-нибудь выпустит в Р5 коллекционное издание фильма Трон, или лучше не ждать и купить издание другой зоны? Это - один из моих самых любимых фильмов.

0

14

первую Историю тоже хочу. Выходила коллекционка ещё лет 5 назад (помоему). Читал, получился отменный релиз. Вот бы его с нормальной звуковой дорожкой и правильно переведенными
домами в Р5.

0

15

Да ТРОН отличный фильм.
Классика.
Купил бы обязательно!

0

16

forest написал(а):

А первая часть Toy Story не предвидится?

мараторий на нее - временной, лет этак через 5-ть

0

17

цена на "Историю игрушек 2" стандарт - розница 49грн.

0

18

voobchem s rusalochki likvedirovali v nawem relize:

1. udalennue scenu
2. Storm Warning - specialnuy otdelnuy film o sozdanii speceffetov v filme
3. Early Presentation Reel
4. Original Theatrical Trailer

0

19

IgorJet написал(а):

4. Original Theatrical Trailer

Особенно обидно :cool:

IgorJet написал(а):

1. udalennue scenu

Зря..

0

20

Alexeychik написал(а):

Зря..

nu da, udalennux scen tam na 30 minut

:(

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » "Платиновое издание" Русалочки в Украине