DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Вообще надо бы как-нибудь по пиву в реале, а?:)


Вообще надо бы как-нибудь по пиву в реале, а?:)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

:friends:

0

2

Давно у меня зреет данная мысль. Поддерживаю.
Но встречаться, я думаю, надо в Киеве.
Alexeyka приезжай!!! :friends:

0

3

Alexeychik написал(а):

Но встречаться, я думаю, надо в Киеве.

епт, конечно в Киеве! :)

0

4

Для меня далековато  :(

0

5

ага, киевлянам, а также донетчанам хорошо, вас тут много сидит. Вы можете хоть каждый день на пиво. А как быть тем, кто далеко (говорю не за себя, ибо мне до Киева 90 мин) от столицы живет?

0

6

ага, киевлянам, а также донетчанам хорошо, вас тут много сидит. Вы можете хоть каждый день на пиво. А как быть тем, кто далеко (говорю не за себя, ибо мне до Киева 90 мин) от столицы живет?

0

7

Смотря на сколько пиво затянеться - может на несколько суток :D , то в таком случаи можно и из Харькова и из Одесы...
Кто не против пригласить с ночовкой (а те кто приедут, привизут и пиво и фильмы ;) )

0

8

у меня учеба плюс работа, не знаю, как можно будет на пару дней вырваться :-).

0

9

можно хотя бы пока киевской ячейкой :)

0

10

Не забудьте позвать

0

11

Nickolas написал(а):

Не забудьте позвать

дык, с тебя доклад! :)

0

12

не доклад, а демонстрация коробки к коллекционке Пиратов 2. Я хоть такое издание покупать не буду, но в руках бы повертел ;-)

0

13

а кто-то вообще то про пиво говорил! А Вы доклад, доклад!  Вот кто-кто, а комрад FOREST  изображен явно втирающим что-то с кафедры - это  с него доклад! Ну или МИМИНО все напамять?

0

14

не, серьёзный доклад не надо. Мы все прекрасно понимаем, что конфиденциальная информация разглашается тогда, когда это необходимо. В вот что-нибудь новенькое (типа слухов по повод выпуска диснеевского Трона) я бы послушал, параллельно с этим рассматривая коробку Пиратов  :)

0

15

Про Трон можно и так спросить, спрос на него минимальный - очень специфическое кино, на очень большого любителя. Собственно нужно понимать что план выпуска исходит из продаж, Трон ( хоть м основа всех нынешних фильмов по компьютерным играм) очень старое кино! - кто помнит-то? далекий 82ой год.

Да и вообще пишите вопросы - по возможности буду стараться ответить!

Отредактировано Nickolas (2006-10-24 16:01:51)

0

16

Я уже спрашивал вас про Трон в соотв. ветке Видеосервиса, но ответа не получил. Теперь же спасибо. Грустно, правда, что Трона не будет. В других регионах есть отличнейший 2-дисковый релиз, да и русский дубляж на него в природе существует (я его слушал на MPEG'е). Я бы даже на 2.0 согласился... Ладно, завязываю с оффтопом. Итак, текущая тема - пиво в Киеве :P

Отредактировано Akuji (2006-10-24 16:11:10)

0

17

Пиво это хорошо! Одобрямс :)
Умностей послушать под пенное - что может быть краше?

0

18

Уже занят поисками ближайшей по времени конференции в Киеве и тут же в коммандировку

0

19

alexeyka написал(а):

Уже занят поисками ближайшей по времени конференции в Киеве и тут же в коммандировку

Отлично! Давай-давай, приезжай! :)

0

20

Ура - я так хочу увидеть всех, с кем общаюсь, особенно с нашим Alexeyka - й.

А вот тема которая немного касаеться этой - А как я выгляжу???

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Вообще надо бы как-нибудь по пиву в реале, а?:)