DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы DVD из жизни

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Я уверен, что у нас найдеться что рассказать Комрад Комраду( прикольное слово - прямо матюк какойто :D )

Прошу-с. Думаю посты можно продублиравать.

Отредактировано Alexeychik (2006-10-26 23:23:37)

0

2

пара часто используемых фраз продавцами двд в магазинах: А зачем вам английская дорожка, тут ведь русская есть! а зачем вам 2-дисковый, это же лицензионный диск (по поводу обрезков В значит Вендетта, Посейдон и др.). Вспомню другие, напишу.

0

3

Akuji написал(а):

круче - здесь картинка на весь телевизор! (Зорро от ИФ)

0

4

Только начал заниматься коллекционированием,семью уже подсадил на это дело - картинки с разных сайтов показал, стал получать первые коллекционки...
прихожу с работы и говорю, что у меня есть хорошие новости, ко  мне тут же подбегает брат и спрашивает - Диски пришли??? у меня немая пауза, какие, спрашиваю.
А он мне - коллекционные конечно. :lol:

Вот так. Не успел перешагнуть порог дома, как уже требуют диски :lol:

0

5

Некоторые продавцы на Петровке поистине уникальны.
Послал жену за Тайкуновским "Авиатором" со строгим наказом никаких других изданий не брать. В результате ей всунули экранку 4:3 с обязательной рекламой Одеона и Шинко в начале :) Пошли вместе менять. Говорю продавщице - мы просили Тайкун, а вы нам впарили экранку, нехорошо. Долго отказывалась верить, что экранка. Пришлось настоять, чтобы запустили диск. Таки да - убедилась. Вынула из закромов другое издание - извините, мол, коробочки попутала. Запустила - на первый взгляд нормально. Но явная пережатка. Вовремя успел заметить появившуюся в углу промо-надпись - за секунду до выключения. Говорю - это у вас однослойка, к тому же промо-копия, другого издания нет? Она смотрит на меня круглыми глазами - понятие "однослойка" и "промо" явно ничего ей не говорит. Говорю - ну дайте сигнатуру посмотреть. Она опять смотрит, потом спрашивает шепотом у своего коллеги - "А как смотреть сигнатуру?" Говорю - дайте диск, я сам посмотрю. Посмотрел, сверился с базой на R7.орг по wap- действительно, не рекомендуемая к покупке промка на пятерке. Заодно и продавщице показал, где эта заветная надпись находится. Спрашивается - как она там умудряется работать с такими познаниями? Ей бы либо говносборники продавать нетребовательным клиентам, либо лицензию со стандартной фразой "Это ж лицензия, она плохой быть не может!" :) Но, к ее чести, видя, что покупатель подкован, диск заменила без проблем :) Так что знание сила.

Умиляют также попытки некоторых продавцов убедить меня, что качество фильмов на сборниках превосходит оригинал. Так однажды одна шестидесятилетняя бабулька вместо двухдискового лицензионного издания "Последнего самурая" агитировала за сборник 8 Томов Крузов-в-1, внушая, что "лицензия 60 гривен, зачем она вам такая дорогая, я вот смотрела на сборничке, и оно даже лучше смотрелось!" Переубеждать не стал, ибо бесполезно.

0

6

Ага, мне моя знакомая рассказывала, что зборник 10-в-1 (реставрированые фильмы) в отличном качестве. (Почти убидила :D )
Правдо качесво оказалось c MPG4

Отредактировано Alexeychik (2006-10-28 11:37:02)

0

7

Узнал об актерском составе классического "Вия" 1969 много нового:
"Актеры  Леонид Куравлев, Наталья Варлей, Борислав Брондуков, Вадим Захарченко, Марк Хармон, Кристина Риччи, Кэмерон Диаз, Тим Томерсон, Крэйг Биерко, Дженетт Голдстайн, Флеа, Трой Эванс, Майкл Джетер, Бенисио Дель Торо, Кэтрин Хелмонд, Пенн Джиллетте, Лайл Ловетт"
:D

взято из описания http://www.videomag.zp.ua/item.php?item_id=300

0

8

Он очень спешил за свежими dvd

[реклама вместо картинки]

0

9

KostiKiev написал(а):

ох, епт, это напротив ДК Украина?

0

10

Магазинчег напротив Республиканского стадиона, на Красноармейской.

0

11

KostiKiev написал(а):

Магазинчег напротив Республиканского стадиона, на Красноармейской.

а, ну да, я его и имел ввиду....как этот кадр туда попал то....чудны дела твои, Господи  :D

0

12

Купил журнал Cinema за февраль, среди обзоров лицензионных дисков, затесался обзор "Молчания ягнят" от Тайкуна.Цитата: "Однодискове піратське видання є частковою копією американського дводискового видання 2007 року...Поки що найзмістовніше видання найкращого фільму франшизи." Вот так мы боремся с пиратством.

0

13

Ну вот, а мне редактор заявлял, что писать обзоры пиратских двд в бумажной прессе запрещено. Бендер, пять баллов!

0

14

Bender написал(а):

среди обзоров лицензионных дисков, затесался обзор "Молчания ягнят" от Тайкуна

Шикарно! Никогда обзоров r7 в прессе не встречал. А похвалили не зря, человек в теме.

0

15

Нашел на Р7.орг.ру.

http://www.photo.dmitrov.su/?act=showpic&id=103632

:D

0

16

На Петровке по "длинному, левому ряду" стоит очень специфический мужичок, он меня неоднократно уже радовал, но последний раз особо.
Торгует он исключительно "Позитивом" и при любом случае, обязательно заявит что "все гавно, а вот Позитив- супер".
Итак...
Подхожу к нему пару недель назад, а рядом с этим чудиком целая точка с СРИ в обновленном оформлении,  народ кучкуется там, рассматривает... возле продавца позитива- никого. ЧТо последнего очень злит.
Подхожу, рассматриваю его ассортимент. В уши сразу же начинает мощной струей вливаться реклама "единственно качественного производителя дисков", я скромно сообщаю "можете не рассказывать, я знаю что такое позитив".
Почувствовав во мне "своего" чувачок пододвигается поближе и заговорщецким тоном сообщает.
- Я вот вам скажу, этот ихний супербит (кивок в сторону соседей), так в Москве его даже хуже пиратки считают!

Отредактировано Thorn (2007-11-10 14:26:21)

+4

17

Для оживления форума.
Наткнулся сегодня в магазине Play-Asia.com на такую хохму - однодисковое издание "300", читаю спецификации -
Screen Format - Wide Screen
Video Format - NTSC
Audio - Dolby Digital
Language - English
Year - 2007
Version - Hong Kong
Genre - Comedy (!!!)
От такое чувство юмора у азиатов... :D

0

18

каждый фанат AVP обязан иметь в коллекции такой вот аксессуар)))))
http://mom.nnm.ru/chuzhoiy_protiv_ohotn … 007_dvdrip

http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/3/4/5/5/1/34551f46bf270284984f429ea9685961_full.jpg

0

19

virgin написал(а):

каждый фанат AVP обязан иметь в коллекции такой вот аксессуар)))))

Что интересно, типа-Чужой выглядит как раз как Hunter.

0

20

virgin написал(а):

каждый фанат AVP обязан иметь в коллекции такой вот аксессуар)))))

а при чем тут фанаты AVP?  ;)
http://www.imdb.com/title/tt1094162/

0