DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы DVD из жизни

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Наверное, имелось ввиду, что Hunter=Predator?

0

22

Lynx написал(а):

Наверное, имелось ввиду, что Hunter=Predator?

да нет, реальный фильм, просто бэшка какая-то, ну второсортный низкобюджетный (ссылка вверху в моем посте)

0

23

Я в том смысле, что virgin рекомендовал этот постер фанатам для приобретения, проведя такую аналогию... а описание посмотрела, действительно похоже, что просто проексплуатирована популярная тема. Впрочем, трейлер там был недоступен для просмотра.

Раз уж ветка о ДВД приколах...

В общем, ситуация скорее из разряда "и смех, и грех", но все же: пришла на рынок за ОЗ-3, издание меня интересовало от "черного супербита". Его еще не было, на точке, где я часто покупаю диски обещали привезти через недельку. Пошла прогуляться по рынку, смотрю, лежит какая-то ОЗ-3, держу в руках, рассматриваю: диск - пятерка, оригинальной дорожки нету. Написано Супербит, но я лично насчитала уже четыре конторы, которые кропают диски под этой маркой, не считая того самого, настоящего, импортного. На всякий случай спрашиваю у продавца, есть ли это, но от вот такого издателя. А он мне:

- Берите это, лучше быть не может, это же Супербит!
- Как не может? - говорю, и начинаю рассказывать насчет 5-ки, отсутствия оригинальной дорожки, названия издателя... На что продавец мне гордо-обиженно заявляет:
- Девушка, я видеокассетами уже 10 лет торгую, так что в любом случае в ДВД лучше разбираюсь!

Надо ли пояснять, что логика утверждения меня сразила наповал...

0

24

MadAlex написал(а):

Нашел на Р7.орг.ру.

http://www.photo.dmitrov.su/?act=showpic&id=103632

:D

Вот ещё занятное фото на тему DvD:фото

+2

25

Strider, +1 СТРОГО!
Отличное фотО!

0

26

Приятно улыбнуло - в Тотале мой коммент напечатали. Забавно и приятно. Nedash.

0