DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Коллекционная атрибутика » Удивительное издание собственного производства


Удивительное издание собственного производства

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Заказал с юкея Hard Rain. Ради полноценного 2.35 трансфера. С лицензии будет взят дубляж и русские субтитры. Что из этого получится, пока еще не знаю, надо сперва дождаться диск.  :D

0

42

Если честно, проделанная автором работа поражает... ребят, проснитесь, это же просто чудо какое-то :)

0

43

Пусть и запоздало пишу, но всё же...
Alexeychik, твой МиМ поднимает Укр-ДВД продукцию на новый уровень!)))
Нет, реально, красотень - глядишь, скоро посыпятся предложения сделать под похожее оформление Нарнию и Властелина....кстати.......)))) :P

Отредактировано Venom (2007-03-04 22:08:48)

0

44

самое интересное, что у меня накопилось уже порядка 5 других проектов с детальным описанием как сделать.
Даже родилась благодаря МиМ одна серия - "Великие книги".
Но сами понимаете - затраты на разработку одного издания около 100 У.Е (это с поездками, оплатой труда и "единичностью" продукта)
Очень надеюсь запустить в тираж - веду переговоры с Россией.
Одно радует - себестоимость одного такого издания - после разработки - составит около 10 У.Е. (при 100 штуках)

0

45

Я первый на заказ!НЕ ЗАБУДЬ ЭТО!Даёшь серию "Великие книги"!Через месяцок-другой лучшим издателем в Р7 стаёт Алексейчик!(в каждой шутке, как извессно....)

0

46

Venom написал(а):

в каждой шутке, как извессно....)

есть доля шутки!  :D :D :D

Вот за такие ответы я и люблю этот форум!

0

47

:mad: Нет, ну ты ведь понимаешь, что в обратном случае над тобой будет висеть бремя человека-который-всё-ещё-НЕдоделал-дидж!
Нет, ну мы все оч заинтересованы, чесслово!
ЗЫ.Кста, мой счастливый номер 13!Отложишь мне...)

0

48

Вот новости:

1. Диджипак практически готов, но: нет стекла. :(
2. Дело в том, что издание выросло до 6 дисков - а значит нужны 2-х дисковые стекляшки. :(
3. Нет передачи - "Развоплощение магии" и еще нескольких мелочей.
4. как уже, кажеться говорил будут специальные номера (1,3,13, 100... еще несколько ;) в которых содержание будет отличаться (немного)
5. Вот ответ от Владельцев прав на сериал:

От кого:info@cpdvd.ru     в адресную книгу  •  в чёрный список  •  в фильтры
Кому: Alexey Blokhin <alexeyblokhin@mail.ru>
Дата: 09 Мар 2007 16:19:11
Тема: Re: Vopros

Здравствуйте Алексей.

Ваше предложение донесено до руководства, но к сожалению пока никакого
решения по данному вопросу не принято.

Хот не сказали - нет, и то радует.

6. И наконец банальное - нехватка времени и ресурсов.

0

49

Ну, да пребудет с тобой Сила!
Мы наберёмся терпения!Ведь, есть что ждать!
ЗЫ. Не забу-у-у-удь - число 13! :P

0

50

Venom написал(а):

ЗЫ. Не забу-у-у-удь - число 13! :P

Посмотри на мою дату рождения ;)

Venom написал(а):

Ну, да пребудет с тобой Сила!

Сила таких великих Джедаев как Алексейка и Ко (украинский форум), Кабаши с форума Тотал, Самсунговича, Айсберга, Алхимика с форума Р7, сила форумчан диснейжазз и других, которых я еще не знаю, но которые верят в силу иллюзиона... Вот моя опора и надежда.
ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА! http://www.kolobok.us/smiles/personal/superman.gif

0

51

Посмотри на мою дату рождения, коллега... :O

Отредактировано Venom (2007-03-09 20:44:29)

0

52

Alexeychik написал(а):

Очень надеюсь запустить в тираж - веду переговоры с Россией.

интересно, но факт - Россия готовит Коллекционное издание, но со мной даже разговаривать не хотят :(
И это при том, что год назад я им выслал прототип....

0

53

Зная сиплых, не удивлюсь, если они украли мою идею.... и выдадут за свою...

0

54

Ох, чую-чую, - грядёт буря....

0

55

ты про авторские права?

0

56

не только (и не столько - я так, логично, понимаю, что у тебя их и нету.) Столько про тот инєт скандал(ьчик), который ты можешь с успехом раздуть. :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

57

не совсем понял - я имел в виду авторство упаковки.

0

58

Я просто вёл к тому, что если, допустим, сиплые выпускают свою мега-коллекционку с твоим дизайном, можешь ли ты предъявить им обвинения и/или накричаться об этом на форуме Тотала (как минимум)? И явно заработать себе "письмо месяца" в том же Тотале рассказом о твоём немерянном (без сарказма, не думай) энтузиазме и об их бл**стве.

0

59

Venom написал(а):

"письмо месяца"

Это что такое?

p.s. расслабся, а то хочешь всех матами обложить то на Х то на Б - "спокойствие! только спокойствие" (с)

0

60

Хе-хе, та стараюсь. Болею - вот и нервы.=) :crazy:
Правда, считаю, что конкретно в этом случае - не матерюсь, а, скорее, называю вещи своими именами...
Письмо месяца - как во многих смежных журналах, письма читателей избранные публикуются в журнале, и редакция, соответственно, выбирает из них письмо месяца. У тебя, гляжу - все шансы.

Отредактировано Venom (2008-10-02 16:58:57)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Коллекционная атрибутика » Удивительное издание собственного производства