DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Коллекционная атрибутика » Удивительное издание собственного производства


Удивительное издание собственного производства

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Нужна ваша помощь:
1. У кого есть сериал фаерфлай от тайкуна, мне копия нужна.
2. У конти вышло интересное новогодние издание, которое очень напоминает мою задумку МиМ, может у кого есть знакомые из Конти????

0

62

Alexeychik написал(а):

1. У кого есть сериал фаерфлай от тайкуна, мне копия нужна.

Есть. Тебе на двуслойки катонуть, или как?

0

63

Thorn написал(а):

Есть. Тебе на двуслойки катонуть, или как?

не - пятерки пойдут :) можно англ. дорогу выкинуть :)

0

64

Alexeychik написал(а):

Thorn написал(а):

    Есть. Тебе на двуслойки катонуть, или как?

не - пятерки пойдут :) можно англ. дорогу выкинуть :)

Ок, завтра гляну.

0

65

Обнаружил странное сходство с моим изданием...
http://cpdvd.ru/catalog.php?id=4857

У кого какие есть предложения?
Мне молчать или обратиться в редакцию Тотала?
Akuji - что скажешь?

0

66

Alexeychik написал(а):

Мне молчать или обратиться в редакцию Тотала?

Леш, а с чем ты обратишься? Разве ты зарегистрированный правообладатель чего-либо? Все, что выкладывается в инет для свободного доступа и не имеет законного правообладателя может быть использовано как и кем угодно.

0

67

СОгласен. И Тотал тебе не помощник, ибо СР у него рекламу размещают, и терять рекламодателя они не будут. МОжешь, впрочем, у них на форуме написать, и дать линку на свои фото и описание с указанием даты размещения поста, тогда мож что-то да заварится...

0

68

ребята, не будьте наивными  :tomato: Lynx смотрит в корень - юридически права не зарегестрированны, а если бы и были... то вопрос возможно было бы решить через суд  :hobo: в наше время, как говорил почтальен Печкин из мультфильма про Простоквашино, "твой хвост" еще не документ и без бумажки ты никто...  :tomato:

Отредактировано AlexF (2009-06-18 09:00:43)

0

69

А может там внутри вкладыш - "Спасибо Алексейчику...", так что Алексей не кипятись, может тебе грамоту дадут...

а если серьезно, ты ж разместил картинку с описание в общем доступе дае ще и на нескольких форумах, не требовал чтобы никто не вздумал воспользоваться твоим дизайном, не обращался в правообладателю с предложением подобного издания с твоим авторским правом на дизайн, так что...китайцы он вообще роллсройсы и бмв штампуют...

0

70

Алексейка - ты прав!
Я хочу всего навсего слов балгодарности :):)
И в качестве поощрения - один экземпляр :):)
Но мое издание куда лучше :):) ИМХО, хотя посмотрим - что они там внутри наваяли :):)

0

71

alexeyka написал(а):

А может там внутри вкладыш - "Спасибо Алексейчику...", так что Алексей не кипятись, может тебе грамоту дадут...

Не дали )))Вот теперь хочу воскресить эту тему... возможно и это издание выпущу, что планировал ;)

Встречайте новый проект  "Jumanji LE"

Кстати в планах осуществить издание МиМ намного более качественно, чем в первом образце ;) И создать серию проектов по этой тематике ;)

Отредактировано Alexeychik (2011-09-03 09:59:36)

0

72

Alexeychik написал(а):

Встречайте новый проект  "Jumanji LE"

Леша, начинание очень хорошее. к сожалению, наши форумчане не потянут такие суммы (1500 грн - сумма приличная). лучше выставляй предложение на форуме Тотала или прямо на Е-Вау (с 24 сентября 2011 года уже можно будет принимать оплаты через РауРал для жителей Украины и России)

0

73

AlexF написал(а):

(с 24 сентября 2011 года уже можно будет принимать оплаты через РауРал для жителей Украины и России)

Это тоже в планах =) спасибо за поддержку =)

0

74

Alexeychik
отличная новость,проект безумно интересный.
но соглашусь,что почти 200 долларов дорого.но я так понимаю издание совсем будет лимитированное?не более 100?

0

75

zevs написал(а):

е более 100?

ровно 100. =) Сейчас еще раз просчитываю рентабельность в плане окупаемость затрат )))
забыл сказать - в там еще диск с саундтреком будет и мультсериалом

0

76

Alexeychik написал(а):

ровно 100. =) Сейчас еще раз просчитываю рентабельность в плане окупаемость затрат )))

Леша, пока не будет качественных фотографий готовых образцов, ни о какой продаже речь не может идти - никто и копейки не заплатит за кота в мешке  :hobo:

+ я очень сильно сомневаюсь, что на том же Е-Вау кто-то согласится купить лот, который нужно еще изготовить за 3-4 недели и качество которого гарантирует физическое лицо  :tomato: Только живые качественные фотки готового продукта могут сподвигнуть покупателя к сделке.

все это сказано без обид и подколок - это моя позиция потенциального покупателя. ты, Леша, однозначно молодчина, что ищеш пути воплощения своих идей. за это мой большой респект

Отредактировано AlexF (2011-09-05 10:25:02)

0

77

AlexF написал(а):

все это сказано без обид и подколок - это моя позиция потенциального покупателя. ты, Леша, однозначно молодчина, что ищеш пути воплощения своих идей. за это мой большой респект

кстати, этот вопрос я тоже уже предусмотрел - у меня будут они в запасе =)
Посмотрим, как только - сразу тут фото выложу,

0

78

ждем фотки.
себе как-то пока не интересно из-за не особой любви к фильму.только что родом из детства:)
а вот на подарок отличная идея!
молодец!

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Коллекционная атрибутика » Удивительное издание собственного производства