DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » King Kong (Deluxe Extended Limited Edition DVD Gift Set) (+)


King Kong (Deluxe Extended Limited Edition DVD Gift Set) (+)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://ec1.images-amazon.com/images/P/B000H30B3G.01._SS500_SCLZZZZZZZ_V36083728_.jpg

Вот у меня муки творчества, блин! Ну абизяну мне эту нафиг не нать, а вот брать ли себе 3-х дисковый Extended Edition - это вопрос!
Многое разочаровало....отсутствие dts, всего 13 минут добавленных в сам фильм (вырезанные сцены я не считаю)!
От Джексона я ждал повторение супер изданий ЛОТРов!  :(
Кто как поступит на моем месте?

0

2

всего 13 минут добавленных в сам фильм
из которых минут десять окажуцца титрами фан-клуба ;-)
а чо там интересного на допах, production notes имеюцца?
вот ты с р5 асилил 2-й диск или нет?

варинат 1: брать, абизяну здесь продать
вариант 2: ждать с дэтээсом, наверняка выйдет

0

3

я осилил 2 диск. причем два раза :). Ходили слухи, что УПР может выпустить 3-дисковое локализированное в Украине. Лично я буду ждать такое :).

0

4

Ну фигурки Конга там стопроцентово не будет

0

5

ribbentrop написал(а):

Почему? Написано же гифт СЕТ!

0

6

Alexeychic написал
Почему? Написано же гифт СЕТ!

Скорее речь идёт о российском/украинском издании

Отредактировано Lazy dreamer (2006-11-15 21:06:21)

0

7

Не думал что заинтересуюсь данным изданием - всего 13 минут добавлено, простое бабловыжимание; но зашёл http://www.kingkongmovie.com/ и понял буду брать. Ролик впечатлил.

Отредактировано Lazy dreamer (2006-11-14 23:28:34)

0

8

На "Дневниках съёмок Кинг Конга" заснул... На середине 1-ого диска...Хотя днём это было и показывали с русскими титрами, как эффекты делались. 2-ой диск не смотрел. И даже не знаю, когда время найду для повторного просмотра. Мне должно быть стыдно?
   2-ой диск с бонусами нашего Кинг Конга понравился - 2-а раза смотрел. До сих пор понять не могу (искать, проверять лень) - это правда про существование того острова с динозаврами, или у съёмочной группы всё с юмором в порядке???

0

9

Lazy dreamer написал(а):

Не думал что заинтересуюсь данным изданием - всего 13 минут добавлено, простое бабловыжимание; но зашёл http://www.kingkongmovie.com/ и понял буду брать. Ролик впечатлил.

да, надо брать :)
вот ОБЗОР

Отредактировано forest (2006-11-15 08:49:40)

0

10

острова не было, это они так фантазировали. Кстати, WETA Workshop выпустила книгу, называющуюся в переводе Натуральная история острова Черепа, в которой дали своим фантазиям волю. Так там вообще вся экосистема острова, его флора и фауна описаны подробно с иллюстрациями. Сорри за оффтоп.

0

11

ну, неужели никто не взял себе "длинного" Конга?
Где отчОт, где впечатления, где фотки?

0

12

Взяли. Да только преотличнейший релиз от СРИ. А этот ИМХО фтопку, без DTS'а и 40 мин удаленных сцен В СОСТАВЕ ФИЛЬМА А НЕ ОТДЕЛЬНО  он нафиг не нужен. (а  статуэтка кстати уродская).

0

13

DAMAGE написал(а):

Взяли. Да только преотличнейший релиз от СРИ. А этот ИМХО фтопку, без DTS'а и 40 мин удаленных сцен В СОСТАВЕ ФИЛЬМА А НЕ ОТДЕЛЬНО  он нафиг не нужен. (а  статуэтка кстати уродская).

1. а чем он преотличнейший ?
2. я почему-то надеюсь, что они еще одну версию забацают с каким-нибудь dts-es и всеми вырезанными сценами в составе фильма
3. +1 статуэтка уродская
;)

0

14

1. Преотличнейший тем, что благодаря качеству своего исполнения (внутреннего естеств), сумел затмить бесполезное импортное издание. Полный перевод допов голосом, это вам не хухры-мухры. Хотя сейчас СРИ уже использует это практически на всех новых изданиях, за что им отдельный респект и уважуха  ;)

2. Я тоже на это надеюсь.

0

15

DAMAGE

а версия удлиненная? а кто переводчик?

0

16

DAMAGE написал(а):

В СОСТАВЕ ФИЛЬМА А НЕ ОТДЕЛЬНО

что-то не понял

0

17

Естественно удлиненная. Перевод Гланца, хороший.
Насчет удлиненной версии.  Кроме довольно интересной сцены с гигантской подводной тварью, нового замечено не было. Вот так-то.

0

18

что-то не понял

а что непонятного? 13 минут extended в составе фильма (сцена с рыбой, см. выше)и 40 минут deleted scenes в составе допматериалов. Итого - 53 минуты.

0

19

DAMAGE написал(а):

а что непонятного? 13 минут extended в составе фильма (сцена с рыбой, см. выше)и 40 минут deleted scenes в составе допматериалов. Итого - 53 минуты.

DAMAGE написал(а):

40 мин удаленных сцен В СОСТАВЕ ФИЛЬМА А НЕ ОТДЕЛЬНО

а ты написал что есть...
или на издании Супербита СРИ они в фильме, а на импорте нет?

0

20

Читай внимательней:

без DTS'а и 40 мин удаленных сцен В СОСТАВЕ ФИЛЬМА А НЕ ОТДЕЛЬНО  он нафиг не нужен

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » King Kong (Deluxe Extended Limited Edition DVD Gift Set) (+)