DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Прирожденные убийцы. Режиссерская версия (2 DVD) dts (+)


Прирожденные убийцы. Режиссерская версия (2 DVD) dts (+)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://photos.streamphoto.ru/9/c/d/570a82f01f58c53a06e7e1d31cf62dc9.jpg

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3009328/

Кто в Киеве будет заказывать россиянам этот релиз, возьмите и мне, плз!!!!!!!!!!!

Отредактировано forest (2006-11-17 14:51:20)

0

2

forest
Тебе горит?
Я буду заказывать Appleseed (который долен был вчера выйти у RUSCICO) и, возможно, режисерку Блейдраннера - можно скопом заказать с Убийцами заказать. В общем в личку пиши.

0

3

varg написал(а):

В общем в личку пиши

сделано! :)

0

4

Я тоже хочу такое! Только я в Донецке.

0

5

Присоедениясь к Bartonу

0

6

Кто-нибудь приобрел уже это издание? Как картинка и звук?

0

7

И я бы заказал себе такое издание, не поздно еще?

0

8

Такс, значит на озоне с учетом двух 10%-х скидок сабж сейчас стоит 78 гривен. (без учета доставки) - цена вполне вразумительная. Так что если кто-то все же хочет прикупить Убийц, то по-моему сейчас самое время.
Предлагаю организовать общий заказ, а сумму доставки (примерно 25 гривен) разбить пропорционально количеству фильмов. Если кто надумает - в приват. Одна скидка действует до 15-го декабря, срок действия второй - неизвестен, может истечь в любой день.
Так-же на озоне опять появился "Ковбой Бипоп" - любителям аниме рекомендуется. (35грн, Видеосервис)
Appleseed-а пока что нет :(

0

9

varg написал(а):

Предлагаю организовать общий заказ, а сумму доставки (примерно 25 гривен) разбить пропорционально количеству фильмов.

Я бы с удовольствием заказал (это один из моих самых любимых фильмов), но для начала хочется знать какое там качество картинки и звука. Ищу отзывы, но пока их нет.

0

10

Я бы тоже заказал. Кто на себя возьмет заказ?

0

11

Присоеденяюсь к заказу...

0

12

Неужели с французского исходника делали?..Вроде только там оригинальный ДТС,но неотключаемые фр. субы...Мож сначало отзывы подождем,а то какой-то сомнительный производитель...

0

13

На немецком 3-х дисковом издании английский только 5.1 ЕХ, зато немецкий DTS-ES 6.1 Discrete. Лучше бы было наоборот. Мне это издание приедет к Новому Году, поэтому российский бессмысленно брать.

0

14

Итак, благодаря Khome, держу в руках сие издание!
Первые впечатление положительные!
Дизайн диджипака, конечно, мрачноват, но и фильм не из веселых, сделан, правда, диджипак качественно и непривычно, что видно из фото сверху!
Вступление Кончаловского рекламирующего Неоклассику ни к селу, ни к городу, честно говоря
Буклет вообщем то ни о чем, но толстый :)
Меню статичное озвученное
Погонял на компе, вроде ниче так картинка, фильм вообще так снят, что классная картинка только иногда! :)

ps. Кстати, готов продать/поменять на что-нибудь мой австралийский релиз этого кина!

0

15

ДТС полнобитрейтный (1536 Kbps) как на французском релизе? Как по качеству в сравнении с долбиком?...а то ведь могли тупо долбик в дтс перекодировать а-ля киномания)

0

16

Jazz

некогда было вчера гонять дисочек
позже отпишу
может Khoma подскажет

0

17

Сорри, не то что некогда, а просто НЕКОГДА

0

18

а мы,кстати,ждем-с...

0

19

А комменты Стоуна переведены?

0

20

Tomas Cook написал(а):

А комменты Стоуна переведены?

да

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Прирожденные убийцы. Режиссерская версия (2 DVD) dts (+)