DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Намедни. Наша эра. 1961-2003. Коллекционное издание (11 DVD)(+)


Намедни. Наша эра. 1961-2003. Коллекционное издание (11 DVD)(+)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://yees.cd/img/goods/017/17962.jpg

Мне такой из Москвы в подарок давно привезли для того, чтобы я своей дочке потом показал в какой стране ее папка жил, а то она мне на слово не верит :)
Я его еще не смотрел, но когда увидел сколько коробка стоит у нас  :O  , то ужаснулся и больше ее зауважал ;)
Правда российский релиз с "стеклянных" боксах и соответственно Уже нашего!
Кто имеет такой? ;)

0

2

Там вроде с качеством проблемы... Просмотри

0

3

Да цена и сейчас не гуманная - в районе 70 на опте. Я в своё время взял на 5xdvd10, вполне неплохо.
вот чего нет, цЫтата:
<<В 11-дисковом боксе косяк!!! В 10-м диске сюжет про 2000 год не полный - не хватает последних минут 15>>

0

4

ribbentrop написал(а):

Там вроде с качеством проблемы... Просмотри

в смысле?

0

5

Где-то писали что на предыдущем издании качество изображения разнилось от нормального до откровенно плохого, может быть здесь это уже исправлено, потому я и говорю - просмотри.

0

6

Я собственно из-за этого и не стал брать в свое время. Если на этом все нормально - значит буду поискать такое издание  ;)

Отредактировано ribbentrop (2006-11-22 12:24:27)

0

7

ribbentrop написал(а):

Я собственно из-за этого и не стал брать в свое время. Если на этом все нормально - значит буду поискать такое издание

Представляешь сколько мне надо выделить времени под это? :)

0

8

Я не настаиваю, так, просто информация к размышлению  ;)

0

9

ribbentrop написал(а):

Я не настаиваю, так, просто информация к размышлению

если бы знать на каком именно диске траблы и где, то не вопрос

0

10

KostiKiev написал(а):

В 10-м диске сюжет про 2000 год не полный - не хватает последних минут 15

вот это надо проверить

0

11

В 10-м диске сюжет про 2000 год не полный - не хватает последних минут 15:
Интернет-магазины. Конец эпохи Клинтона. Марат Сафин. Отдых в Крыму. Нобелевский лауреат Жорес Алферов. Гимн России. Также отсутствуют и конечные титры.
В полиграфии, естественно, означено все полностью.
На VHS всё это было.
http://www.vobzor.com/dvdreview.php?id=125

0

12

Valek написал(а):

В 10-м диске сюжет про 2000 год не полный - не хватает последних минут 15:
Интернет-магазины. Конец эпохи Клинтона. Марат Сафин. Отдых в Крыму. Нобелевский лауреат Жорес Алферов. Гимн России. Также отсутствуют и конечные титры.

странно, а почему?

Распечатал отсутствующие сцены, дома просмотрю эту серию и дам отчОт :)
Но честно говоря, я 2000-й и так хорошо помню :) , плюс это уже история не моей страны, а России!
А вот сюжеты про 70-80-е и 90-е до распада СССР - это рулез! Я объяснял своей 13-ти летней дочке, что такое, когда в магазинах совершенно нет продуктов, хорошей одежды, DVD и даже видеокассет......она не очень поняла  :D

http://www.vobzor.com/imDB/125/namedni.jpg

Во-во, у меня такой в стекле!

Отредактировано forest (2006-11-22 16:47:08)

0

13

forest написал(а):

если бы знать на каком именно диске траблы и где, то не вопрос

Да сейчас уж и не скажу, инфа пробегала, уже подзабылось. Помнил бы - отписал бы сразу конкретно, по пунктам. Ну, со временем, отсмотришь - тогда отпишешься.

0

14

Valek написал(а):

10-м диске сюжет про 2000 год не полный - не хватает последних минут 15:
Интернет-магазины. Конец эпохи Клинтона. Марат Сафин. Отдых в Крыму. Нобелевский лауреат Жорес Алферов. Гимн России. Также отсутствуют и конечные титры

Полностью подтверждаю инфу, так и есть!
А картинка не лучше телетрансляции! Но на шару.....ну сами знаете :)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Намедни. Наша эра. 1961-2003. Коллекционное издание (11 DVD)(+)