DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон охоты (Open Season) (+)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

07/12/2006
Сезон охоты (Open Season)

Год: 2006
Жанр:
3D-мультфильм/
анимационный фильм

Режиссер:
Джилл Калтон,
Роджер Аллерс,
Энтони Стаччи   

Роли дублировали:
ФЕДОР БОНДАРЧУК
ОЛЕГ КУЛИКОВИЧ
МИХАИЛ БОЯРСКИЙ
КСЕНИЯ БРЖЕЗОВСКАЯ
МАКСИМ СЕРГЕЕВ
ЮРИЙ ВЛАДОВСКИЙ
ВЛАДИМИР БОГДАНОВ
ЕЛЕНА ШУЛЬМАН

Производство: США
 
русский, украинский дублированный
1,85, 83 мин

Эллиот – ужасно болтливый и легкомысленный олень, у которого только одна проблема: как пережить охотничий сезон? А Буг – огромный и раздражительный медведь, у которого две проблемы: сезон охоты и... Эллиот! Если бы не толпы людей с ружьями, готовящихся наполнить их лес ураганной пальбой, эти двое никогда бы не стали иметь друг с другом никакого дела. Но выходит так, что только вместе они способны придумать, как им спасти свои шкуры. И вот, Бугаю и Эллиоту приходит в головы поистине блестящая идея. Так как лучшая защита - это нападение, они решают мобилизовать все зверье, чтобы превратить родную чащу в крепость и объявить двуногим злодеям партизанскую войну. Поистине, этот охотничий сезон будет полон сюрпризов. Для охотников - в первую очередь!..
 
Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. А что думает по этому поводу фазан? А также другие звери, не желающие становиться добычей? Что ж, вы узнаете об этом из нового шедевра трехмерной анимации, снятого авторами "Короля Льва" и "Корпорации монстров" Роджером Аллерсом и Джилл Култон. Лукавый и искрометный юмор в духе "Лесной братвы" и умопомрачительные компьютерные спецэффекты Энтони Стакки ("Капитан Крюк") – в лучшем 3D-мультфильме года "Сезон охоты"!
 
 
Сборы в мировом прокате $136 200 000

Кто у нас выпускает его?

0

2

forest это ж вроде 2-й мульт  молодого подразделения Сони Анимейшен

0

3

varg написал(а):

forest это ж вроде 2-й мульт  молодого подразделения Сони Анимейшен

и? :)
выйдет у нас, надеюсь?

0

4

forest ну первый же мультик соньки (Дом-монстр) вроде вышел.

0

5

varg написал(а):

forest ну первый же мультик соньки (Дом-монстр) вроде вышел

не, ну если в Раше он с украинской дорогой выходит, то у нас грех не выпустить ;)

0

6

Да выпустит Интерфильм, куда ж он денется. Сейчас мультики приносят прибыль не меньшую, чем фильмы-блокбастеры. Просто, может у нас фильм в прокате позже пошел, вот и DVD запаздывает.
Вот если бы он еще ковер украинский сделал - "Сезон полювання"... :)

0

7

Чего то непойму а в России данный мульт был выпущен компанией Видеосервис. Там две дороги русская и украинская и примечательно что не рулон, кто то внесет ясность? И сегодня 7-ое можно ли увидеть даный релиз уже в магазинах?

0

8

в России дисками Columbia/TriStar (Sony) занимается их Видеосервис. У нас - Интерфильм. Но диск будет такой же, как и в России.

0

9

Все, сабж уже в продаже - http://petrovka.ua/product.php?code=39381

0

10

varg написал(а):

Все, сабж уже в продаже - http://petrovka.ua/product.php?code=39381

в субботу в Евростаре не было

0

11

forest
Даже на Якабу нету еще, что странно - ведь официальный интенет-магазин Интерфильма...

0

12

А я вот никак не могу себя заставить приобретать диски от Сони без оригинальной дорожки, ну противоречит это понятию DVD...
жду хорошую пиратку, и пусть лицензионщики не обижаются - это их вина

0

13

Приобрел вчера сей релиз за 40 грн. на Петровке.
Хочу отметить отличную картинку релиза. На ЛСД смотрится просто прелестно.
Две звуковые дороги 5.1 укр и рус. Меню не анимированное. Как всегда на дисках от Интер фильм не сменить звуковую дорогу через кнопку Аудио. Помню на ББК у меня была кнопка Voice посредством ее можно было менять. Но в пионере лишь Audio, шо за тупня не могу понять...
Так же не понравился украинский дубляж с точки зрения голосов.

0

14

Украинский дубляж вполне на уровне. Мне понравился.
Да и мультик неплохой - на 4-/3+

0