DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » В январе премьера "Рокки Бальбоа"/Рокки VI !!!! (+)


В январе премьера "Рокки Бальбоа"/Рокки VI !!!! (+)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ой как здорово! Обожаю все 5 предыдущих серий!
Только бы откровенной хрени не наделали бы, а остальное я все прощу!!! 
Да, сшибают бабло, но ведь это же РОККИ!!! :D
  :black_eye:

0

2

forest написал(а):

Да, сшибают бабло

Похоже на то. Слай ведь уже немолод, седьмой десяток разменял. Боюсь, на ринге с обнаженным торсом он будет представлять собой жалкое зрелище. Шамкающий от старости Рокки, с которого сыплется песок - этого я не переживу  :( .

Лучше бы он Рэмбо-4 снял. И чтобы там все было как в добрые старые времена. Типа, "Р4: Рэмбо в Чечне" :D

0

3

Tomas Cook написал(а):

Лучше бы он Рэмбо-4 снял

дык, будет в 2008 году, ты не знал?:)
http://www.imdb.com/title/tt0462499/

0

4

Чтобы не создавать новую тему.

Что-то не слышу высказываний по поводу Волкодава и Апокалипто!
Ни кто не смотрел или сказать нечего? Да и вобще, обсуждения новых фильмов что-то заглохло.
Ночь в музее, Следопыт, Паутина Шарлотты, Жара наконец!
Странно как-то все это!

0

5

Выскажусь :)
Апокалипто – аутентично, интересно, но не супер (в отличие от Страстей...). Ожидания масштабного фильма – про закат цивилизации – не оправдались.
Волкодав – хорошо, для руссофильма, пожалуй, отлично. Декорации, съёмки и, даже поределённая актёрская игра – хороши. "Бумерская" девочка нравицц0. Сюжет имхо немного мутноват, для желающих вникнуть есть книга.
Ночь в музее – очень так себе, не отожгли, хотя ситуация позволяла. Едва ли пару раз за весь комедийный фильм мне было смешно.

з.ы.: Рокки, по правде говоря, ни одного не видел и эту -надцатую часть смотреть не буду

0

6

KostiKiev написал(а):

з.ы.: Рокки, по правде говоря, ни одного не видел и эту -надцатую часть смотреть не буду

очень зря!!!!!
первый получил 3-х Оскаров не зря, бп

0

7

Там, где с Иваном Драгой - уважаю. Готичное кино :rolleyes: . Рокки-V не вставил. Остальное прошло мимо меня. Хотя новый фильм хвалят, что удивительно. Неужели у Слая получилось тряхнуть стариной?

0

8

Tomas Cook написал(а):

первый и второй тоже супер

0

9

ну что, никто еще не видел?
Читал отзывы, полный восторг! Ой, дай бы Бог, как я соскучился по классному кино!
Выпустял все 6 фильмов в супер эдишене, я первый в очереди :)
Я в субботу в кино схожу :)

0

10

forest написал(а):

Выпустял все 6 фильмов в супер эдишене, я первый в очереди

Придется тогда свое продать  ;)

0

11

Рецензия КГ. Вердикт - Г... :(

http://www.kino-govno.com/?reviews& … aut=kassad

0

12

MadAlex
"Собака лает - караван идет!"...как грицца
Ху из Ю.Лущинский - Ю.Лущинский из хуиз....всегда полагался только на свое мнение.....я много сиквелов ждал и разочаровался......T3, AVP....надежда теперь на Рокки VI, Рэмбо IV и четвертый орех  :cool:
Не топчите мою надежду! :)

0

13

forest

Полностью поддерживаю!  :friends:
А ролик из 4-го ореха меня впечатлил! Да и Вилис там выглядит молодцом.
Так что точно так же жду с нетерпением этих сиквелов.

0

14

Всё-таки просмотрел промо-DVD Рокки VI (property of MGM). Нет, финальный бой не впечатлил...Ну, Тайсона и других знаменитостей из мира бокса показали...А где бокс? Валят друг друга и всё. Как всегда у Рокки сумасшедшая сила воли, но, ёлки-палки, мне это уже не ново. Хотя видно, что старались. На мой взгляд, лучше, чем в "Бое с тенью" получилось, но хуже, чем в 1-ом, 2-ом Рокки... Может, это такая пародия на современный бокс?
Форест, жду и твоего мнения... :black_eye:

Отредактировано Valek (2007-01-28 01:05:17)

0

15

сходил в кино.....зал был заполнен на 10%, что не могло не радовать
сидел в одиночестве в последнем ряду, что тоже просто супер
итак......мое имхо, что сериал Рокки достойно закончен!
Я очень рад за Слая.......это не Рок вернулся, это Слай наконец то перестал заниматься ..уйней и сделал то, что получилось у него в жизни по настоящему круто!
В кинотеатре не хватало звука, надеюсь, что саундтрек на DVD будет мощнее
Итак повторюсь, на 100% уверен, что они выпустят сикстилогию во всяких dts'ах и я буду в списке первых покупателей! А даст Бог буду в Филадельфии, обязательно забегу по этой лестнице и буду прыгать как сумашедший и боксировать! Короче.... Rocky,Rocky,Rocky,Rocky,Rocky,Rocky,Rocky,Rocky,Rocky,Rocky,Rocky,Rocky,Rocky!!!!!! :D

ps. mr. Sly не разочаруйте меня Рэмбом 4......я не люблю Рэмбо 2 и 3, но жду четвертого....ностальджи, мать ее :)

0

16

forest написал(а):

мое имхо, что сериал Рокки достойно закончен!

Альтернативное мнение -- сериал был достойно закончен в 1990-м году.
Начат Авилдсеном (про Рокки), продолжен Сталлоне (про Сталлоне) и Авилдсеном закончен (про Рокки).

Зачем было спустя 16 лет его начинать опять? I don't know, Adrian.
Is it all about money? I don't know...

0

17

Morbid написал(а):

Зачем было спустя 16 лет его начинать опять? I don't know, Adrian.
Is it all about money? I don't know...

не соглашусь
зато теперь уже продолжения не будет точно
в 70 Слай врядли выйдет на ринг! :)
из-за денег? может быть, но я свои 30 грн. отдал и не жалею, отдам и за диск :)

0

18

Телеканал Интер на следующей неделе показывает все 5 фильмов. Ежедневно с понедельника в 00-00.  Заценим украинский перевод. :)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » В январе премьера "Рокки Бальбоа"/Рокки VI !!!! (+)