DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ультрафилет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

новый фильм Курта Уиммера (Эквилибриум), готовящийся уже скоро взорвать наши умы своим мегаМатрица/Эквилибриумским экшеном в исполнении Милы Йовович.
на основании нескольких просмотренных мною отрывков построю предположение о том, что нас ожидает.
во-первых , Йовович. милая добрая Лилу-5й элемент превратилась в истребительницу разнокалиберной нечисти. использует она любые удобные для этого средства, способные нанести ущерб, в перемешку с акробатическими номерами, позавидовать которым может любая гимнастка.
во-вторых, операторская работа. лучше закрыть глаза, а тем, у кого слабый вестибулярный аппарат - приготовить рвотные пакеты. сцены боя Йовович против толпы вооруженных "незнаюкого" сопровождается "ДРАЙВОВОЙ МУЗЫКОЙ" и сорвавшейся с цепи камерой, которая меняет углы обзора с поразительной быстротой. вот тут нам и пригодится кнопка покадрового просмотра на пульте.
в-третьих, хай-тек-кибер-панк-урбанизированный стиль фильма который со времен Матрицы (попрошу снять шляпы и склонить головы) уже порядком успел надоесть. особенно после фильма Aeon Flux. если кто еще не успел посмотреть этот шедевр, не расстраивайтесь - Ультрафиолет компенсирует Вам чувство неполноценности с лихвой.
                          http://uploads.ru/images/s/ssaoil/ultrafiolet.jpg

Отредактировано virgin (2006-02-16 23:36:46)

0

2

Картинки впечатляют
Посмотрим на содержание, хотя все кажутся уже до боли знакомым
Но Виммер режиссер интересный, может все-таки чем-то удивит

0

3

Одна из музыкальных тем фильма - из матрицы  :)
Смотрел трейлер - изображение намеренно немного "заблурено". Т.е. наподобие "Небесного капитана" но с яркой цветовой гаммой. По поводу качества боевых/рукопашных сцен есть сомнения :/

0

4

Похоже, что в наших кинотеатрах показывать не будут...  :(  Может прокатчики знают о нем то, чего мы не знаем?  :/

0

5

NF написал(а):

Похоже, что в наших кинотеатрах показывать не будут...  :(  Может прокатчики знают о нем то, чего мы не знаем?  :/

Зато нас ждет первый украинский блокбастер  :yahoo: - 13 апреля сразу в 30 кинотеатрах Украины на экраны выходит первый абсолютно украинский триллер «ШТОЛЬНЯ».

0

6

Показывали, но в Донецке только в Золотом кольце, потому я лично не попала на сеанс... а жаль. Конечно, такого сильного впечатления как Эквилибриум он ИМХО не производит, но все равно: фильм очень красивый и стильный. Купила на лицензии, а потом увидела Супербитовский диск с допами - вырезанными сценами ( для тех, кто не в курсе, прокатчики вырезали около 40 минут фильма, что б им икалось!) и тоже приобрела :)

0