DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Пятница, 13ое - 8 фильмов на 5 дисках


Пятница, 13ое - 8 фильмов на 5 дисках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

помогите найти инфу! что внутри, я уже знаю - 4 девятки - фильмы (по 2 на диск) с комментами плюс диск с кучей бонусов. но (!) я видел его коробку в чьей-то коллекции - она огромная! не может же быть, чтобы там просто бокс такой. хотя, может, они амареи друг на друга сложили... на амазоне есть только версия без диска с бонусами... так вот, что там в такой коробке? макулатура? комиксы, буклеты, книги... арт-эксклюзив? нож джейсона, маска джейсона... подскажите, кто знает...

0

2

Так ты ссылку хоть какую нибудь дай, что можно по твоей картинке понять. Чье хоть издание?

0

3

так я и сам не очень в курсе. картинка с чьей-то коллекции,но есть несколько изданий. пал/нтсц, в одном большая коробка, в другом маленькая, в одном есть диск с бонусами, в другом нет. без бонусов есть тута. если б я сам подробно знал, то и не справшивал бы...

0

4

в чьей-то еще коллекции есть именно большая коробка

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Пятница, 13ое - 8 фильмов на 5 дисках