DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Идетификация Борна+Превосходство от


Идетификация Борна+Превосходство от

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://petrovka.ua/product.php?code=36625
Уже почти заказал, но один деятель заявил "там галимые "ростоковские" диски". Насколько это соответствует реальности? Насколько я знаю, на "Росток" штампует JRC, а это вроде ВидеоСервис. Или я не прав?

Отредактировано Thorn (2006-12-19 14:03:38)

0

2

НЕ прав, к "Видеосервис Украина" "Идентификация Борна" вообще отношения не имеет. Если пройти по ссылке, то там четко написано, издатель "Медиа Меркет"

Отредактировано Nickolas (2006-12-19 15:27:03)

0

3

Nickolas написал(а):

НЕ прав, к "Видеосервис Украина" "Идентификация Борна" вообще отношения не имеет. Если пройти по ссылке, то там четко написано, издатель "Медиа Меркет"

Там у них на "Серенити"  тоже написано "Медиа Меркет" http://petrovka.ua/product.php?code=34831 , а если посмотреть на коробочке (она передо мной)- ТОВ"Музичний Центр". Кому верить? Или это одна контора?
Поэтому, то что пишут в описаниях на петровке.юа, мною как аксиома не воспринимается.
Но ты хоть скажи, не в курсе- диски там нормальные?)))

0

4

Честно - не знаю, да и понятие "нормальные" весьма растяжимое

0

5

на форуме где-то уже писали, что раньше диски УПР в Украине издавал Музыкальный центр, но с недавних пор этим занимается Медиамаркет. Что подразумевается под словом "нормальные": наполнение дисков, или качество их литья?

0

6

Akuji написал(а):

на форуме где-то уже писали, что раньше диски УПР в Украине издавал Музыкальный центр, но с недавних пор этим занимается Медиамаркет.

Спасибо, буду знать.

Akuji написал(а):

Что подразумевается под словом "нормальные": наполнение дисков, или качество их литья?

Качество литья. Наполненость, судя по заявленному - хорошая.
А про литье, мне сообщили что там "росток", что не есть хорошо.
Просто у меня выбор, либо эта лицензия, либо Киномания. Но за Киноманию на Петровке, лупят нереальные цены.
Если кто тут предложит Киноманию, рассмотрю...

Отредактировано Thorn (2006-12-19 19:37:47)

0

7

Thorn написал(а):

А про литье, мне сообщили что там "росток", что не есть хорошо.

врут
диски российского произодства...

Сначала Юниверсалом занимался Музыкальный центр, где-то с Кинг-Конга у них выделилось отдельное подразделение - Медиамаркет, информация об релизах этого издателся находится здесь
Диски российского производства и понятно дублируют содержание российских релизов.
Конкретно по Борнам - отличные релизы, Идентификация представлена в театральной и режиссерской версии, но нет английского ДТС, который был на предыдущем издании от Премьермультимедии и какжется отсутствуют русские титры, они же (русские титры) точно отстутсвуют на Превосходстве. В целом очень хорошее издание по привлекательной цене (за 2 диска) идентичное европейским изданиям (Region2)

0

8

Купил.
Отличная наполненность, как тут и говорили никаких претензий, имхо, лучше можно и не искать.
При этом амарей из одной мусорки с теми, в которые гавносбоники вкладывают.
Ну неужели нельзя у нас найти нормальные?(((

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Идетификация Борна+Превосходство от