DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шерлок холмс от твистера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

актуальный вопрос - почему  у нас до сих пор не вышло твистеровское издание шерлока холмса? твистер же издается в украине - там, обыкновенное чудо, место встречи изменить нельзя... кстати, место встречи - шикарное издание - комментарии режиссера, интервью... а когда выйдет, у нас будет общая коробка? я понимаю, у холмса реставрация хромает, но кп еще не выпустил, а у твистера есть бонусы неплохие (игра на собаке). а есть полная копия лицензии на пиратке? если есть, дайте фотки, плиз, вдруг увижу, сразу куплю...

0

2

видел в продаже 3 диска сокровища агры, собаку и трилогию мориарти: король шантажа, смертельная схватка, охота на тигра. собаку пришлось отдать- вешалась посреди фильма, хотя бобик у продавца читал прекрасно диск. правда давненько это было, наверное с год назад.
диск точная копия  скажем агра 7, 4 гб. сигнатура id 5040363-0\1.
трилогия у твистера выходила на 2 дисках - второго диска с допами нет. сигнатура 8155073-163-е180 ifpi li 673.
извини, сфотать не могу, цифровика нету.

0

3

Да. Издание, которое меня очень интересует - еще бы нормально отреставрировали... и упаковочку по круче сделали (это я надеюсь сам исправить ;) ), то брать за такую цену - нормально, но ...
И еще добавить доп про вручение Ливанову награды от Королевы-матери, как за лучшего Шерлока Холмса...
Мечты-мечты...

0