DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » Наше старое, доброе, самое лучшее кино


Наше старое, доброе, самое лучшее кино

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Посмотрел сегодня в миллионный раз (я не почти не шучу) "ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ".
И посмеялся и слезу пустил и в очередной раз пишел к выводу, что наше старое советское кино это ВОЛШЕБНОЕ кино, его волшебство в душевности, искренности, настоящности...
К сожалению темпы сегодняшней жизни не позволяют просматривать старые фильмы в тех объемах в которых хотелось бы, но все таки...
Многое отсмотрено давно, на уровне детства и юности, не все было понято, но когда видишь имена режиссеров, актеров, руки сами тянутся к кошельку, пульту и т.д.

Давайте в этом топике вспомним хороше НАСТОЯЩЕЕ кино.

0

2

Мисер Х - черно-белый. очень люблю этот фильм. О как играли, как чувствовали!!!

Отредактировано Alexeychik (2007-02-16 17:09:53)

0

3

А я "Старый Новый Год", как раз сейчас его самое время смотреть. Да еще КП выпустил реставрированный.

0

4

На одном дыхании отсомтрен - "Место встречи изменить нельзя" (2 вечера) - отличнейшее кино, Высоцкий - высший класс, Говорухин - супер.
Теперь на очереди - Семнадцать мгновени

0

5

На одном дыхании отсмотрен - "Место встречи изменить нельзя" (2 вечера) - отличнейшее кино, Высоцкий - высший класс, Говорухин - супер.
Теперь на очереди - "Семнадцать мгновений весны"...
Куча дисков с новыми фильмами лежит, а потянуло на старенькое, советское

0

6

alexeyka написал(а):

Теперь на очереди - "Семнадцать мгновений весны"...

Я его обычно начинаю смотреть 23 февраля каждого года... :)  Аlexeyka , а у тебя "Штирлиц" российский, с отдельным диском допов "20 лет спустя"? Если да, почем брал, если не секрет?

0

7

alexeyka написал(а):

На одном дыхании отсмотрен - "Место встречи изменить нельзя" (2 вечера) - отличнейшее кино, Высоцкий - высший класс, Говорухин - супер.

По РТР или по ДВД?
А то я тоже впал в просмотр...

0

8

alexeyka написал(а):

На одном дыхании отсмотрен - "Место встречи изменить нельзя" (2 вечера) - отличнейшее кино, Высоцкий - высший класс, Говорухин - супер.

То же самое сделал на этих выходных.
С оценкой полностью согласен!

0

9

Alexeychik написал(а):

По РТР или по ДВД?

на DVD

DERFFLINGER написал(а):

Аlexeyka , а у тебя "Штирлиц" российский, с отдельным диском допов "20 лет спустя"? Если да, почем брал, если не секрет?

копия Крупного Плана от Карусели

0

10

Мне чем-то очень понравился "Классик". Фильм, правда, не так чтобы старый, но с хорошими актерами. И хэппи-ендом :)

0

11

Весьма неплох. Был отсмотрен около 10-15 раз со времени выхода. Жаль что не было хорошего ДВД-релиза.

0

12

ribbentrop написал(а):

Вчера вечером шел по телеку, я тоже подумал, что жаль, что у нас не умеют делать хорошо двд...

0

13

А еще, мне очень нравятся наши старые экранизации: Три мушкетера, Собака на сене, Благочестивая Марта, Дуэнья и другие. Хорошие фильмы, для души. Купила в подарок мужу на Старый НГ Три мушкетера. Правда, все 3 серии на одном диске (250 мин), но вполне ничего качества. Лучшего мне все равно не попадалось... Может, у кого есть информация, что из подобного есть в продаже в хорошем качестве, и чье лучше брать?

0

14

Lynx написал(а):

JRC выпускала на 2 DVD первую часть в "легкой реставрации" - рекомендую.

0

15

Купил себе "Аты -баты, шли солдаты" от JRC.
Был приятно удивлен. Оказалось не 4:3, а 16:9
Правда что-то с цветностью. Постоянно меняется баланс белого. Причем за секунду снег может пару-тройку раз поменять цвет с белого на розовый и обратно. И яркость гуляет.
Ну и две звуковые дорожки -  5.1 (448), dts (1536)  :D

А фильм просто СУПЕР!!!

0

16

VVM написал(а):

Ну и две звуковые дорожки -  5.1 (448), dts (1536)

когда ефрейтора Святкина "тигр" давит - стены "раздвигаются"  :D

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » Наше старое, доброе, самое лучшее кино