DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обзоры дисков » Нужны ли детальные обзоры дисков на форуме?


Нужны ли детальные обзоры дисков на форуме?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может вопрос темы поставлен не совсем корректно, большинство скажет нужны. Обзоров украинских дисков практически нигде нет, хотя бы кратких, а перечитывать форум не с руки, да и здесь далеко не вся инфа

Но как их лучше представить? как улучшить работу с обзорами?

Были идеи по созданию отдельного сайта, но дефицит времени

Если есть идеи, давайте  ;)

0

2

alexeyka написал(а):

Но как их лучше представить? как улучшить работу с обзорами?

Может, для начала разделить обзоры R1-R4 и R5? Быстрее будет поиск нужного диска. А вообще-то надо вместе решить, какие основные ТТХ дисков следует размещать в обязательном порядке - а то кого-то интересует в первую очередь картинка вплоть до мельчайших нюансов, кого-то  - звук, а кому главное - чтобы допы поподробнее расписАли. За основу такого описания можно взять хотя бы Амазоны, а потом каждый заинтересованный участник напишет свои пожелания.

0

3

А почему бы не сделать что-то на подобии Р7?
В принципе это очень удобно.
Только нужно, на мой взгляд, использовать данные как на http://www.dvdcompare.net/
А в общем идея - класс!!!

0

4

Хорошая идея. Сам хотел занятся, только где хостинг взять?
А подробности по-моему важны все, чтобы было сразу ясно все, поэтому нужно все существующие сайты с подобной тематикой объеденить :) Из русских добавлю вот этот http://www.vobzor.com/

0

5

Хостинг найти можно, его куча, у меня есть зарегестрированный сайт на народ.ру, нужно найти, а то я уже позабыл, но я нехватка времени и нехватка некоторых знаний не позволяет этим занятся.

Да и где-то в темах уже рассматривались украинские варианты хостинга.

0

6

Нужны ли детальные обзоры дисков на форуме?

Нет, на мой взгляд, не нужны. Вряд ли у кого есть куча времени составлять подобное, даже у самих производителей.
А по наиболее интересным позициям всегда и так можно узнавать подробности у купивших.

0

7

ИМХО, обзоры нужны, но в рамках форума. если необходимо будет искать их на других ресурсах, с таким же успехом я смогу найти необходимую мне информацию на форумах Тотала и  Р7. По поводу самих обзоров посмотрите мои, опубликованные на форуме. Я старался приводить практически все возможные характеристики диска.

0

8

Нужны ли детальные обзоры дисков на форуме?

Тема конечно старовата, но все же напишу: что, Нужны обзоры сему форуму и еще как, это очень полезная штука, я только за!!!  :yes:

Отредактировано Толстый (2007-08-06 02:47:40)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обзоры дисков » Нужны ли детальные обзоры дисков на форуме?