DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дежа Вю /Deja Vu/ 2006г

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Был сегодня в кинотеатре.
Интересно хотя и противоречиво, одим словом через чур попсово, все-таки Тони Скотт имеет свой стиль, свою марку, а здесь как-то этого не видно, зато видно Джерри Брукхеймера, в зрелищности фильму не откажешь.

0

2

Ну я думаю нужно фильмы оценивать, давайте по 10-ти бальной шкале.
На мой вкус ДежаВю - твердых 8 баллов, хотя можно было сделать лучше, идея перспективная, мне больше нравилось управление прошлым из будущего, а не путем отправления в прошлое, что и сделало фильм более "попсовым"

0

3

моя оценка где-то такая же, как и у Алексея. Больше всего в фильме понравился взрыв парома. Кстати, радует то, что диск должен получиться нормальным, как никак, Buena Vista/Tuchstone у нас обычно издаются полноценно.

0

4

Akuji написал(а):

моя оценка где-то такая же, как и у Алексея. Больше всего в фильме понравился взрыв парома. Кстати, радует то, что диск должен получиться нормальным, как никак, Buena Vista/Tuchstone у нас обычно издаются полноценно.

очень радует...

а то в последнее время после походв кинотеатр с ужасом осознаешь, что издавать будет - Юниверсал, СПДиджитал и др...
У меня так было с Апокалипсисом, думал нормальный елиз будет - Варнер как-никак, а тут СПДиджитал всплыли со своим рулоном, в России то нормальное издание скорее всего выйдет, а вот унас...

0

5

alexeyka написал(а):

очень радует...

а то в последнее время после походв кинотеатр с ужасом осознаешь, что издавать будет - Юниверсал, СПДиджитал и др...
У меня так было с Апокалипсисом, думал нормальный елиз будет - Варнер как-никак, а тут СПДиджитал всплыли со своим рулоном, в России то нормальное издание скорее всего выйдет, а вот унас...

Всегда есть альтернатива в лице R1-4! :D

0

6

Начитавшись тут, пошел в кинотеатр. Впечатлило! Думаю, что твердую восьмерку фильм заслужил.

Akuji
:mad:
Хорошо, что паром в начале фильма рванул, а то бы я долго еще взрыва ждал.

0