DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем рождения!!!

Сообщений 21 страница 40 из 755

21

Как-то я протормозил ребята...

А ФОРУМУ ГОД НЕДАВНО ИСПОЛНИЛСЯ!!!

Официальная дата рождения форума 26.01.2006г.

Главное что форум есть, по немногу развивается...Лично я за это время познакомился со многими интересными людьми, со многими не только виртуально, и это главное достижение.

Так что с днем рождения

:friends:

0

22

Присоединяюсь.
Долгих лет жизни моей стартовой странице :) .

0

23

Я, в свою очередь, надеюсь, что этот форум стал не только информационным, но и хоть немного сблизил родственные души коллекционеров.
Long Live DVD Украина !!! Расти и крепнуть!!!  :bb:

0

24

благодарен форуму за ценный багаж знаний, а также путевку в жизнь качественного двд. также, естественно, за новые знакомства.

0

25

Поздравляю!
УРА! УРА! следил за жизнью форума с начала прошлого лета! Много интересного узнал про Р7 именно от сюда (и только потом р7;) )
Ну, а за коллекционные издания я вообще молчу!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЙКЕ ЗА ПОМОЩ НЕ ТОЛЬКО  ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, НО И В РЕАЛЬНОЙ.
СПАСИБО ВСЕМ "ПОЧЕТНЫМ ПОСЕТИТЕЛЯМ" И НЕ ТОЛЬКО ;) ОЧЕНЬ РАДУЕТ, ЧТО НА ФОРУМЕ ПРИСУТСТВУЮТ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

26

1- Год это событие! Поздравляю всех тех кто помог встать на "ноги" форуму и вдохнул в него жизнь!

0

27

Мои поздравления и наилучшие пожелания "малышу" и инициативной группе товарищей-родителей... :)

0

28

сегодня за это дерну пивка! :)
Алексейка молодец....я, грешным делом, думал, что мертвая идея с DVD форумом на Украине, но поддержал как мог!
Рад, что ошибся! Есть фанаты, в украинских селеньях! :)

0

29

Поздравляю всех с этим знаменательным событием! За время своего существования, форум стал не просто местом общения любителей качественного ДВД, но и огромным кладезем полезной информации. Долгих лет жизни форумчанам и форуму.

0

30

Поздравлю и я всех единомышленников, да и просто друзей по форуму с первым нашим маленьким юбилеем  :) ! Желаю форуму расти и крепнуть не по дням, а по часам, и в итоге перегнать по популярности форумы TotalDVD и R7.org :rolleyes:!

0

31

Присоединяюсь к поздравлениям!

Особенно присоединяюсь к пожеланию

DERFFLINGER написал(а):

перегнать по популярности форумы TotalDVD и R7.org

:D

0

32

VVM написал(а):
DERFFLINGER написал(а):

желания перегнать другие форумы сейчас нет, хотя раньше были, мне кажется мы идем свои путем, коллектив у нас дружный и гостепримный, такая семья ДВД любителей Украины, помогаем друг другу как можем...

forest написал(а):

многие сомневались, да я и сам сомневался...помню как радовался каждому новому зарегистрированому пользователю, как провел ПиАр акцию по привлечению украинцев с других форумов...и вот так удалось реализовать задумку

ну и меня очень радует что большинство считает этот форум своим, особенно радует что у многих это стартовая страница
хотелось конечно чтобы форум привлек внимание издателей, чтобы как-то повлиял на развитие индустрии в стране, но к сожалению издателям не до нас...хотя есть очень приятное исключение

...

скупая слеза покатилась по щеке старого ДВДмана... :D

0

33

alexeyka написал(а):

коллектив у нас дружный и гостепримный, такая семья ДВД любителей Украины, помогаем друг другу как можем...

да уж, не москали!  :lol:

ладно, ладно, Донецк, пошутил я  :rolleyes:

0

34

VVM написал(а):

:D

alexeyka написал(а):

желания перегнать другие форумы сейчас нет, хотя раньше были, мне кажется мы идем свои путем,

Ну, уж и помечтать нельзя...  ;)

Отредактировано DERFFLINGER (2007-02-09 21:24:03)

0

35

Низкий поклон Алексею за его упорный и тяжёлый труд. Без него этот проект не состоялся бы. Прекрасно знаю, что это такое, потому что сам админ.
Респект тебе и уважуха, камрад!

И душевно поздравляю всех коллег по увлечению с годовщиной, а форуму желаю неуклонно развиваться и становиться всё лучше!

Среди множества закладок в моём броузере по тематике DVD, закладка на dvdukraine.mybb.ru у меня давным давно является первой в списке, чего и всем желаю!
:)

0

36

Поздравляю еще одного юбиляра Yarilo с днем рожденья!
Желаю всего хорошего и побольше!

0

37

VVM написал(а):

Поздравляю еще одного юбиляра Yarilo с днем рожденья!
Желаю всего хорошего и побольше!

Присоединяюсь! Побольше диджипаков и гифт-сетов! :)

0

38

Просто радоваться жизни, каждую минуту, тем более юбилей - таки рубеж перешагиваешь  ;)
Счастья и здоровья!

0

39

мои поздравления! Желаю, как всегда много здоровья, друзей ( меня можешь считать своим другом ;) ) денег. Диски тебе уже пожелали ;)

0

40

VVM написал(а):

Желаю всего хорошего и побольше!

Немного добавлю от себя - а плохого как можно поменьше :) ! ПОЗДРАВЛЯЮ !

0