DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Все у кого проблемы с входом на форум попробуйте указать, что забыли пароль и система пришлет Вам новый, если и это не поможет пишите
alexeyka@dn.farlep.net я изменю пароль и сообщу

0

2

Что-то непонятное с входом на форум, половина участников зайти не может, с рабочего сегодня не смог зайти, с домашнего захожу нормально
попробывал зарегистрировался еще раз, вроде нормально

P.S. Это я  ;) , в смысле alexeyka

0

3

а я то думаю, что нет никого :)
у меня с работы все ок, а с дома стало постоянно просить пароль при каждом входе, но вообще все ок

0

4

То же самое - автоматического входа нет, каждый раз надо жать на кнопку.

0

5

Мало того, что повторяеться ошибка написаная выше, так  у меня выскакивает выбор учасников (когда ввожу имя) - Akudji, forest и т д

0

6

У меня проблемы со входом были пару дней назад. С 3-его раз пароль поменялся и подошёл ко входу. Теперь вроде не глючит. А если вдруг вообще форум пропадёт? :bad: Может, его копию нужно сделать?

0

7

Нучто? Вход у всех работает?
Должен работать.

0

8

Вроде как заработал автоматический вход

0

9

за последние 3 дня удалось зайти на форум только сейчас, ито с 5-го пароля. Причем этот глюк не первый, пару месяцев назад подобные проблемы уже имели место быть. Надо что-то делать с форумом, или это проблемы сервера?

0

10

MadAlex написал(а):

Вроде как заработал автоматический вход

У меня автомат не работает, набираю вручную каждый раз.

0

11

Да, погорячился я радоваться, действительно все еще требует ввод

0

12

ещё "прикол": меня "выкидывает" с форума каждые 10 минут. Приходится постоянно перезаходить.

0

13

Вроде оживаем  :)

0

14

alexeyka написал(а):

Вроде оживаем

Нифига, вот посидел немного на форуме сегодня - уже 2 раза "выкидывало"  :( .

0

15

Теперь меня начало выбрасывать постоянно, уже пароль на рабочий стол выложил, чтобы не париться

0

16

а ты его поменяй в своем профиле на что-нибудь запоминающееся. зачем париться, запоминая ту буквенно-цифровую абра-кадабру, которую форум выдает тебе в качестве пароля по умолчанию?

0

17

что-то полдня не грузиЦЦо :(

0

18

мда лагает

0

19

у форума до сих пор "жар": после вылета сдается зайти только с третьей попытки.

0

20

С увеличением ПОПУЛЯРНОСТИ данного ресурса, а также с объемом инф-ии на форуме Алексейке необходимо срочно искать новое место для размещения форума иначе он так и останется на уровне дворового, но никак не всеукраинского масштаба. (постоянные сообщения о пеегрузке сервера при обращении к мускулу)

0