DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Немного о себе или география форума


Немного о себе или география форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зовут меня Алексей, сам я из Донецка, возраст - около 29 годиков.
alexeyka - под этим ником я являюсь участником многих форумов посвященных DVD формату и всему что с ним связано. Увлекаюсь этим делом более 6 лет, когда приобрел домашний кинотеатр в одной коробке SONY, после чего последовало приобретение первого диска - Перл Харбор (пират аж за 70 грн.). Вторым толчком увлечения стало приобретение журнала TOTAL DVD, еще более усугибил диагноз интернет и форум того же журнала. До чего докатился сейчас можно увидеть на соответсвующих ветках. Таким образом мое увлечение как раз является ровесником DVD в Украине.
Со временем появилось желание создать свой сайт или форум, которое недовно реализовалось.
Многие оспаривают создание отдельного форума, мол есть Тотал, есть Р7, есть Антипират и т.д., создавай там отдельные ветки по Украине аналогично ветке на Тотале и общайся, но очень хочется объеденить украинцев разбросанных по разным форумам и решать какие то общие проблемы. Может даже удастся привлечь внимание производителей и сдвиги в этом вопросе уже есть, участником нашего форума является представитель компании Музыкальный центр.
Хотелось бы больше узнать о людях учавствующих в форуме, об их географическом положении, способе обнаружения форума и краткой биографии увлечения DVD.

P.S. Чем привлекает DVD формат - прежде всего это кино, во-вторых качественное кино технически, в третьих - мужчина это взрослый ребенок и не может без игрушек, доказано психологами.

0

2

я точно помню когда решил купить ДК. после того, как посмотрел Атаку клонов. я шел домой из кинотеатра и представлял как это все будет круто выглядеть и звучать на DVD.  через некоторое время купил коробочный DAEWOO. не Бог весть что конечно, но оно меня увлекло с головой. как вспомню свои мучения по оптимальному расположению колонок и перебору всевозможнык настроек (их, между прочим, было немало).... тоже покупал журнал TOTAL DVD. он меня со многими вещами познакомил, спасибо ему. поначалу кормить ДК было почти нечем - дисков у нас было очень мало в городе. их и сейчас не много, но все-таки ситуация улучшается. ДВД-образование помог приобрести и форум журнала TOTAL DVD. открыл глаза, можно сказать.
в коллекции моей не много лицензионных изданий - можно по пальцам пересчитать. но это только начало т.к. покупать я начал совсем недавно. до этого все на болванки писал. теперь же решительно настроен приобретать только качественные релизы. даже на Р7 не смотрю. :cool:
сейчас у меня sony dav-sr4w
http://uploads.ru/images/s/ssaoil/sony.jpeg
до полноценного ДК мне как до неба. но и этот меня очень радует.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Немного о себе или география форума