DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый дом для нашего форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Хотите ли вы, чтобы форум переехал на новый хостинг и движок?
Да, хочу

33% - 4
Нет, меня и здесь неплохо кормят

66% - 8
Голосов: 12

1

Идея переместить форум на новый хостинг уже поднималась не раз. однако дальше пары жалоб на проблемы при работе с форумом дело не заходило.

Думаю, этот час настал. один мой знакомый может помочь. возможно, даже не придется платить за регистрацию домена уровня org.ua. если у Алексея есть доступ к базе форума, её можно будет перенести на новый, более совершенный движок. в общем, всё можно сделать, но! для начала я хочу знать, есть ли в этом смысл?

0

2

Ну не знаю. Привык я как то  к этому дизайну, и особо раздражающих глюков  как-то давно не замечал

0

3

не забудьте новый адрес указать и всю инфу отсюда туда швырнуть

0

4

Новое - это хорошо. Хотя претензий к работе форума не наблюдается. Но если есть время и желание этим заниматься... :)

0

5

Правильный домен - это хорошо. А то форум "ДВД-Украина" на домене *bb.ru - как-то некузяво.

0

6

У меня что-то дикое с форумом твориться уже вторую неделю. При переходе в любую рубрику, у меня сбивается авторизация. Т.е. предлагает заново "Войти". При повторе слабо помогает. Я так и передвигаюсь по страничке, перенабирая логин и пароль. За всё время еле смог одно личное сообщение отправить. Никто с таким не сталкивался прежде? Браузер - Опера 9.0.

0

7

Я с этим сталкиваюсь почти каждый день ;) - браузер Opera Mobile. Видимо, не любит движок форума Оперу.

0

8

у меня Opera 9.22, вроде нормально работает, до этого версия 8.5 была и тоже все нормально было

0