DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешний вид форума

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Решил изменить внешний вид форум, так что не пугайтесь, Вы там где нужно. Внешний вид будет меняться один раз в 2-3 дня с целью подбора наиболее удобного варианта.
Зачем? Первая цель расширить рабочую область, чтобы размещать картинки покрупнее. Вторая - чтобы было красивее  :)
Если у Вас есть предложения, с радостью выслушаем.
Вы можете выбрать личный внешний вид форума в личном профиле (отображения)

0

2

Браво, хорошая идея - вполне можно попробовать другие варианты.

Если у Вас есть предложения, с радостью выслушаем.

Позволяет ли движок форума автоподстройку под различные разрешения видеокарты?
Я, к примеру, работаю в 1280x1024, и, к сожалению, используется лишь часть полезной площади (оптимизировано-то для разрешения 800x600) - по бокам постоянно широченные серые полосы.
:(

0

3

чтобы размещать картинки покрупнее

Куда крупнее :sorry:  они и так долгенько грузятся каждый раз когда хочется прочесть новы сообщения в теме. Ведь форум размещен на каком-то бесплатном хосте, если я правильно понимаю.

0

4

shirokov, попробуй в настройках стили поменять.

KostiKiev, хост бесплатный, но на скорости это никак не отображается. скорость хост обеспечивает хорошую - у меня на 128 Кб картинки чень даже хорошо грузятся.

Отредактировано virgin (2006-04-07 11:32:48)

0

5

shirokov, попробуй в настройках стили поменять

Спасибо, я протупил - а ведь стилей-то в настройках немало предоставлено. Любопытно, что у некоторых нет автоподстройки под разрешение, а у некоторых - есть. Выбрал вполне устраивающий меня вариант.
:)

Скорость прокачки очень достойная, за что дополнительная благодарность. Так держать!

Отредактировано shirokov (2006-04-08 00:42:49)

0

6

shirokov написал(а):

shirokov, попробуй в настройках стили поменять

Спасибо, я протупил - а ведь стилей-то в настройках немало предоставлено. Любопытно, что у некоторых нет автоподстройки под разрешение, а у некоторых - есть. Выбрал вполне устраивающий меня вариант.
:)

Скорость прокачки очень достойная, за что дополнительная благодарность. Так держать!

а какое название внешнего вида?

0

7

а какое название внешнего вида?

Более всего понравились следующие варианты, в порядке убывания:

Cornflower (остановился на нём)
Classic
Evangix
phpbb blue
mybb
Golden
Lithium
Oxygen

Вот этот очень хорош (стоял по умолчанию). Но, к сожалению, он оптимизирован лишь для разрешения 800x600, на бОльших разрешениях пропадает очень много полезной площади экрана.
Quicktime

Предпочитаю класические цветовые гаммы - чёрный шрифт на белом (или почти белом фоне), и чтобы элементы интерфейса форума не слишком резали глаз, не слишком выделялись, уходя как бы на "задний план" - в этом случае акцент получается на написанное участниками, что и требуется для эффективного общения.
:)
Пример сочетания, которое мне нравится, как раз и задействован на моём WEB-сайте (ссылка в профиле).  ;)

Отредактировано shirokov (2006-04-08 17:44:04)

0

8

Очепятки в "Объявление:)
Добро пожаловать на форум DVD Украина. этот форум создан для любителей качественной DVD продукции. Предпочтение отдается лицензионным изданиям, но не стается в стороне и такое явление как пиратство
Начало предложения с ма]ленькой буквы и пропужена первая буква в слове "остается"

0

9

"Не виноватая я" это чего-то MYBB.RU пытается улучшить, то что и так нелохо работало, пропала личная переписка, чем она мешала?

0

10

стало лучше!

0

11

Alexeyka - а можно ли добавить интересной статистики?
Например кто находиться в он-лайне (как на Тотале) или когда было написано сообщение - прямо под тестом.

0

12

поддерживаю. И ещё неплохо было бы для общей статистики "рекорд одновременного пребывания посетителей".

0

13

Akuji написал(а):

"рекорд одновременного пребывания посетителей"

ТОЧНО!!! А я себе голову ломал - ну на что же я обратил внимание на р7? :D

0

14

Тут такое вот, гм, предложение - а можно ли изменить показатель пребывания в онлайне с "Активен" на "Онлайн" или "В онлайне" ? А то, видя "Пол мужской, активен", извращенное сознание рождает нездоровые ассоциации :D Сорри, если не в кассу.

0

15

по просьбам форумчан добавлена строка рекорд посещаемости, но я здесь ни при чем  :O

0

16

Было бы здорово видеть сколько человек просмотрело тему.

0

17

есть же общее кол-во просмотров темы, неужели этого мало?

0

18

есть предложение, что бы можно было благодарить за пост! Внизу под постом маленькая кнопка.
Это, ИМХО, было бы куда удобней чем слать ЛС или постить "спасибо"

0

19

Alexeychik написал(а):

есть предложение, что бы можно было благодарить за пост! Внизу под постом маленькая кнопка.
Это, ИМХО, было бы куда удобней чем слать ЛС или постить "спасибо"

Не совсем понял идеи... За что спасибо? За пост? Запаримся друг друга благодарить  :D

0

20

Вот пример:
Заказы

0