DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем рождения!!!

Сообщений 81 страница 100 из 755

81

Спасибо! :)

0

82

DERFFLINGER, поздравляю тебя с грядущим Днем рождения и желаю здоровья, счастья, любви, удачи и всего причитающегося далее по списку!

0

83

Макс, всего самого наилучшего!!!

0

84

DERFFLINGER, с днюхой! Отличных настроения, здоровья ну и, естессно, изданий фильмов!
С ПРАЗДНИКОМ!

0

85

DERFFLINGER, мои искренние поздравления! Приятно, когда у такого человека праздник ;)

0

86

Venom написал(а):

DERFFLINGER, с днюхой! Отличных настроения, здоровья ну и, естессно, изданий фильмов!
С ПРАЗДНИКОМ!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!  :friends:

0

87

ААААААААААА!!!
Макс, с днюхой тебя!
Всего самого наилучшего!

0

88

Хорошего всякого.

Ура!

0

89

Присоединяюсь.
http://r7.org.ru/forum/images/smiles/beer.gif

0

90

Ребята, всем спасибо за поздравления, очень приятно :) !

Morbid написал(а):

Ура!

Гип-гип :cool: !

0

91

to Макс

Я так понял замыкающий...
в разгар застолья...

Ну в общем...всего хорошего и побольше...

0

92

alexeyka написал(а):

Я так понял замыкающий...

Не страшно, сам понимаешь, главное - внимание.

alexeyka написал(а):

в разгар застолья...

:)  Штрафную! :D

alexeyka написал(а):

Ну в общем...всего хорошего и побольше...

Спасибо, Леша.

0

93

Ну что, Алексей дорогой, пришел и твой черед :). поздравляю тебя с Днем рождения, желаю крепкого здоровья, счастья, ненеувядающей взаимной любви, послушных детей, дальнейшего успешного развития бизнеса, а также много свободного места, куда бы ты мог ставить своё "богатство". большое тебе спасибо за всю ту помощь, которую ты оказываешь мне и всем посетителям этого сайта. а также благодарю за то, что мне есть, где писать эти строки :).

+1

94

[реклама вместо картинки]

Много денег и здоровья.

+3

95

Согласно народным приметам 22 июня отдаёт земля солнышку всю свою силу.
Это светлейший день светлейшего месяца.
Так пусть наш юбиляр Алексейка Ясное Солнышко :) светит ясно еще лет сто на нашей мирной земле!
Крепкого здоровья, благополучия, семейного уюта, а твоё трудолюбие, Алексей, пускай поскорее выльется в научные степени и звания!
Желаю всегда оставаться преданным выбранному делу!!! :bye:

+1

96

УРА!
Поздравляю нашего Корсара семи морей (R1-R7) с таким великим и могучим ЮБИЛЕЕМ!!!
Желаю здоровья, семейного благополучия и конечно-же самого главного - Дока с отдельным коллекционным зало и кинотеатром (настоящим ;) )
Пусть все получается и все начинания будут завершены и вознаграждены.
Спасибо за то, что смог приоткрыть "железный занавес" для нас смертных!

Как тут говорят ;)
ГИП-ГИП УРА!!!

ГИП-ГИП УРА!!!

ГИП-ГИП УРА!!!

0

97

Леша, с юбилеем, дорогой!
Помни, что, после 30-ти, жизнь, во всех ее смыслах, у мужика только начинается ;)

+1

98

Akuji написал(а):

большое тебе спасибо за всю ту помощь, которую ты оказываешь мне и всем посетителям этого сайта.

Вот уж в точку!С ПРАЗДНИКОМ, ЛЁШ, БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И КОЛЛЕКЦИОНЕРСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

+1

99

Присоединяюсь!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

+1

100

Леш, всего тебе самого наилучшего, удачи во всех начинаниях, ну и чтобы хобби всегда приносило радость.

+1