DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Вопрос владельцам приватбанковской Visa-Internet


Вопрос владельцам приватбанковской Visa-Internet

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

вот такой:
http://www.privatbank.ua/info/index1.st … _4_1r.html

Не случалось ли проблем в последние несколько дней при трансакциях с Амазонами (разными)?
Как вообще пользование? Особенно, интересует мнение киевлян.

0

2

Morbid написал(а):

Не случалось ли проблем в последние несколько дней при трансакциях с Амазонами (разными)?

У меня такая карта, раньше особых проблем с магазами не возникало. Как раз завтра буду отправлять заказ на аглицкий Амазон, напишу, как прошло.

Morbid написал(а):

Как вообще пользование?

Вполне удобно и ненапряжно. А почему вопрос-то возник? Есть нехорошие отзывы по этим картам, что ли  :O ?

0

3

DERFFLINGER написал(а):

Как раз завтра буду отправлять заказ на аглицкий Амазон, напишу, как прошло.

Буду благодарный :)

DERFFLINGER написал(а):

А почему вопрос-то возник?

MasterCard для "Аваля" сделал обязательной проверку CVV2-кода при каждой трансакции.
А поскольку практически все более-менее крупные конторы (амазоны, paypal и всё остальное, что хранит данные твоей карточки в твоём же профиле) давным-давно на CVV2 положили (щас входу 3dsecure), этой карточкой можно теперь только подтереться.
Или кокаиновые дорожки ей выстраивать.

Срочно приходится организовывать новое платёжное средство: 3 убитых заказа на амазонах, три подвешенных покупки на eBay.
Плохо быть быдлой.

0

4

Проводил такой картой позавчера два платежа - немецкий Амазон и английский - без проблем.
Проблемы возникали с платежами на mediadis.com, и почему-то yesasia. Но я думаю, что это скорее частный случай.

0

5

ribbentrop написал(а):

Проводил такой картой позавчера два платежа - немецкий Амазон и английский - без проблем.

Именно это и интересовало -- амазоны не используют проверку CVV2-кода при трансакциях.
Спасибо.

ribbentrop написал(а):

Проблемы возникали с платежами на mediadis.com, и почему-то yesasia.

С yesasia -- разово или постоянно?

Ещё вопрос: сколько времени уходит на активацию карты?
Грубо говоря, от момента подписания договора до возможности первого платежа.
В саппорте сказали -- 3 дня.

0

6

Morbid написал(а):

С yesasia -- разово или постоянно?

У меня постоянно - пока не знаю из-за чего.

Morbid написал(а):

Ещё вопрос: сколько времени уходит на активацию карты?

3-4 дня

0

7

Возникали ли у кого то проблемы с оплатой на dvdpaific.com?У них не получилось снять деньги, ходил в банк-сказали что америкосы ввели неправельный CVV2 code, накатал письмо в службу поддержки dvdpacific, они ответили что с их стороны не могло быть ошибки.Даже не знаю что теперь делать.(карточка Гроші онлайн Аваля)

0

8

Bender написал(а):

сказали что америкосы ввели неправельный CVV2 code

Они его попросту не запрашивали.
Можно попробовать обратится, чтобы проследили отдельно за обязательным запросом, вручную.

Bender написал(а):

Даже не знаю что теперь делать.(карточка Гроші онлайн Аваля)

Читай чуть повыше.
Или в то же самое время на амазонах нормально платится?

0

9

На Amazon и Ezydvd нормально все снималось.

0

10

Bender написал(а):

На Amazon и Ezydvd нормально все снималось.

Тогда настаивать на проверке при трансакции пасификами.
Разные операторы реагируют по-разному -- у одного "ошибки быть не может", другой не поленится проверить.

Отредактировано Morbid (2007-01-28 14:10:26)

0

11

Блин, продолжаються приколы с dvdpacific.Написал американцам письмо,обьяснил ситуация с этим cvv2 . Пришел от них ответ, что чудит мой банк. Может ли банк по ошибке блокировать их запросы?

0

12

DERFFLINGER написал(а):

Как раз завтра буду отправлять заказ на аглицкий Амазон, напишу, как прошло.

Да, отправил намедни заказ на Amazon.co.uk, оформилось все без проблем, сегодня проверил - сумму заказа сняли с карты. Вроде пока полет нормальный.

Morbid написал(а):

Ещё вопрос: сколько времени уходит на активацию карты?

Я как раз 3 дня и ждал.

0

13

Bender написал(а):

Может ли банк по ошибке блокировать их запросы?

Он может упёрто требовать CVV2-код, а пасифики могут его не давать.
Это если в банке говорят, что код "ввели не правильно".

Попробуй позвонить в банк, и попросить отменить проверку CVV2 для одной операции.

0

14

DERFFLINGER написал(а):

Вроде пока полет нормальный.

Это обнадёживает, спасибо :)

DERFFLINGER написал(а):

Я как раз 3 дня и ждал.

С учётом времени на "прокачку"? Первый платёж на 3-й день был осуществлён?

0

15

Morbid написал(а):

С учётом времени на "прокачку"? Первый платёж на 3-й день был осуществлён?

Значит, если в подробностях, то дело было так - на 3-й день я приехал в банк, забрал карточку, тут же в кассе положил на нее "капустки". Но! Поскольку дело было уже во второй половине дня, то денеффка зашла на счет только на следующий день и сразу вечерком я и отстучал заказ на Амазон.

0

16

Протестировал новую карту amazon.com-ом и Oingo Boingo "Dead's Man Party". Однако, платёж прошёл!
Что есть замечательно.

Завтра буду тестить самое страшное и коварное -- PayPal. Волнуюсь очень.

Спасибо всем участвовавшим, подсказывавшим и советовавшим.

0

17

Morbid написал(а):

Протестировал новую карту amazon.com-ом и Oingo Boingo "Dead's Man Party". Однако, платёж прошёл!
Что есть замечательно.
Завтра буду тестить самое страшное и коварное -- PayPal. Волнуюсь очень.

Вот и славненько  :) ! Удачи.

0

18

DERFFLINGER написал(а):

...на 3-й день я приехал в банк, забрал карточку...

Сводки с полей сражений: пришла сегодня открывать это виртуальное чудо, в Ворошиловское отделение Привата. Сказали, что готово это будет через 10 дней, не раньше. А пользоваться можно будет начать еще через 4 дня... зато почему-то спросили, буду ли я сразу класть деньги... где логика?! И вообще, банковский счет окрывается за один день. Очень странно. Ждем-с.

0

19

DERFFLINGER написал(а):

Удачи.

Спасибо, она пригодилась -- PayPal согласился :)
Можно продолжать жить.

0

20

Lynx написал(а):

Сказали, что готово это будет через 10 дней, не раньше.

Ходить следует в самые центральные отделения банка -- тогда проблемы "не раньше" не будет.

Деньги на счёт можно класть сразу при оплате открытия карты.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Вопрос владельцам приватбанковской Visa-Internet