DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Вопрос владельцам приватбанковской Visa-Internet


Вопрос владельцам приватбанковской Visa-Internet

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Morbid написал(а):

Ходить следует в самые центральные отделения банка -- тогда проблемы "не раньше" не будет.

Это факт. У нас в региональном тоже мозг пудрили про "две недели".

0

22

Lynx написал(а):

пришла сегодня открывать это виртуальное чудо, в Ворошиловское отделение Привата. Сказали, что готово это будет через 10 дней, не раньше.

Одно слово - раз...долбаи :mad: . Ворошиловское отделение - это по какому адресу? Я открывал карту на просп.Мира,8 - все было оперативно и беспроблемно.

0

23

Челюскинцев, 151. И самое смешное, что сначала я и собиралась в Киевское, которое по Мира, 8. Потом решила, что это к работе поближе, типа удобнее заходить будет...  :D 
И что еще меня удивило - не дают договор. Впервые в жизни такое вижу... это у всех, кто Приват-карты имеет, так, господа?

0

24

Lynx написал(а):

И что еще меня удивило - не дают договор. Впервые в жизни такое вижу... это у всех, кто Приват-карты имеет, так, господа?

Мне вроде не давали ничего. Впрочем, я не придавал этому какого-либо значения... до сих пор.

0

25

Lynx написал(а):

это у всех, кто Приват-карты имеет, так, господа?

У всех -- достаточно заявки.
Можно и без картонки с номером карточки обойтись, на словах, по телефону.

0

26

на прошлой неделе открывал в Приватбанке два счета - валютный и гривневый. никакого договора не подписывал, просто заполнил анкету и выбрал рисунки на пластиковые карточки. Хотя в 2002 году, когда открывал свой первый счет, договор был. до сих пор лежит.

0

27

Lynx написал(а):

это у всех, кто Приват-карты имеет, так, господа?

Абсолютно точно.

Morbid написал(а):

У всех -- достаточно заявки.
Можно и без картонки с номером карточки обойтись, на словах, по телефону.

Да, мне тоже так в банке объяснили - счет-то виртуальный.

0

28

Всем спасибо за разъяснения.

Замечу, что хотя счет-то виртуальный (на самом деле счетов "виртуальных" не бывает, это карточка к нему "виртуальная", ибо ей нельзя воспользоваться для снятия денег через банкомат. Так что счет самый обычный, текущий, просто в валюте и с возможностью управления им через инет, что в принципе аналогично продукту Клиент-банк), деньги мы туда кладем вполне реальные.  Вообще же, для банковской системы, где все фиксируется в письменном виде, "устный" тип договоров - нечто поразительное...  правда анкетка меня повергла в тихий шок перечнем вопросов :)

0

29

Lynx написал(а):

это карточка к нему "виртуальная", ибо ей нельзя воспользоваться для снятия денег через банкомат.

Ну, я это в принципе и имел в виду :) . А насчет странностей оформления согласен, зато потом картой пользуешься без проблем (в отличие от "Аваля" :/ ).

0

30

DERFFLINGER,

уже жду с нетерпением, ибо подобрала первый заказец ;)

Да, а 7 у.е в год за обслуживание - это все? Процентов за транзакцию не берут? Спрашиваю у владельцев, так как очаровательное создание, занимавшееся оформлением моей карты было так удивлено, что ни на что толком ответить не смогло... :)

0

31

Не берут %.
И обслуживание 5$ в год (2$ - это за открытие карты).
http://privatbank.com.ua/info/index1.st … 2_2sr.html
В Приват24 есть онлайн чат, где можно задать любой вопрос представителю банка,
они на все Ваши вопросы ответят...

0

32

Lynx написал(а):

"устный" тип договоров - нечто поразительное...

Всё нормально -- так надёжнее.
Без соблюдения обязанностей и обоснованных претензий клиента.

Valek написал(а):

В Приват24 есть онлайн чат, где можно задать любой вопрос представителю банка,
они на все Ваши вопросы ответят...

Там тоже часто бывают "очаровательные создания" :)
Важные вопросы лучше задавать 2-3 раза, разным операторам. А то бывает весьма комично.

0

33

Тоже оформил себе Visa internet и возник такой вопрос: можно узнавать о балансе денег на карточке через интернет, или нужно каждый раз брать выписку в банке?

0

34

Bender написал(а):

можно узнавать о балансе денег на карточке через интернет, или нужно каждый раз брать выписку в банке?

Можно. Спрашивать в разделе "Чат":
http://www.privat24.ua

Но лучше привязать к этому же счёту какую-нибудь Visa-Electron (в бакс стоимостью), и пользоваться услугой интернет-банкинг, наподобие авалевской онлайн-выписки.

0

35

Проще всего узнавать о балансе по телефону

0

36

По телефону немного напрягает каждый раз звонить, а Visa-Electron как открыть, там же где и карточку?

0

37

Bender написал(а):

а Visa-Electron как открыть, там же где и карточку?

Агась.
Скажи только, чтобы к уже имеющемуся счёту приписали.

0

38

Bender написал(а):

По телефону немного напрягает каждый раз звонить

А чего там? Телефон-то бесплатный 8 800 500 00 30.

0

39

Jc написал(а):

А чего там? Телефон-то бесплатный 8 800 500 00 30.

Наверно то, что тыкнуть в кнопку и ввести пароль проще, чем названивать по бесплатному телефону, каждый раз рассказывая кто ты, зачем ты, чего тебе надо; и про девичью фамилию матери не забудь.

0

40

Bender написал(а):

Тоже оформил себе Visa internet и возник такой вопрос: можно узнавать о балансе денег на карточке через интернет, или нужно каждый раз брать выписку в банке?

на сайте Приватбанка в чате-онлайн попросил оператора добавить мою инет-карту вручную,что он успешно и сделал.Потом в любоу время на сайте просматриваеш выписки по карте.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Вопрос владельцам приватбанковской Visa-Internet