DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Супербит - Специальное российское издание


Супербит - Специальное российское издание

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

здесь же вроде тема о СРИ, а не о черном? Черный всегда отличается от Белого :)

0

82

Jazz написал(а):

действительно молодцы СРИ,еще бы политику изменили насчет убиения ориг. ДТСа и ложили русс. субы - стали бы новоявленым Тайкуном)

А что Тайкун? Накладывать нормально перевод научились только перед своей кончиной, куча дребезжащих дисков и немало плохих переводов (когда ложили не свой). Хороших дисков у Тайкуна раз два и обчелся.

0

83

Oleh!, насчёт Тайкуна - о мёртвых или хорошо или...
Вот разве в "Тайкун-Избранное" было мало позиций?Как по мне, мало вещей у них из этой серии вышло с "косяками"!А вот насчёт рус. сабов на дисках СРИ-так это больная тема для всех!Ведь именно этого ВСЕМ не хватает и именно это СРИ в ближайшее время, думается, менять не собирается!

0

84

хорошо хоть на Аниме СРИ начали русские субтитры ложить...

0

85

Akuji написал(а):

хорошо хоть на Аниме СРИ начали русские субтитры ложить...

Они не делают свои-они берут прямиком с анимегрупповских дисков (можно предположить, что вообще берут их релизы и накладывают свой перевод).

Venom написал(а):

Вот разве в "Тайкун-Избранное" было мало позиций?Как по мне, мало вещей у них из этой серии вышло с "косяками"!

Смотря что понимать под косяками. По мне главные косяки-это пережатое видео, плохо наложенный перевод и плохой перевод. Оставим в стороне нечитабельность, дребезжание и пузыри. Так вот-хорошо ложить звук они научились только на своих последних релизах-таких дисков несколько. Из них у меня только Сквозь горизонт. А все остальные-Царство небесное, Хроники Риддика, Дум, Миссия Серенити (хорошо что есть дубляж), Константин-все с "прибитым" звуком. Там где они ложили дубляж на НТСЦ-было и эхо и рассинхрон, чужие переводы (Схватка, Храброе сердце, например)-часто были неудачные-неточные. А одними русскими сабами сыт не будешь.

0

86

Oleh! написал(а):

Так вот-хорошо ложить звук они (Тайкун) научились только на своих последних релизах-таких дисков несколько. А все остальные-Царство небесное, Хроники Риддика, Дум, Миссия Серенити (хорошо что есть дубляж), Константин-все с "прибитым" звуком. Там где они ложили дубляж на НТСЦ-было и эхо и рассинхрон, чужие переводы (Схватка, Храброе сердце, например)-часто были неудачные-неточные. А одними русскими сабами сыт не будешь.

Целиком и полностью!

0

87

Куплю или приму в дар диски негодяйского Тайкуна у желающих от них избавиться :D

А вообще-то тема про СРИ. За сим предлагаю завязывать с оффтопом.

Отредактировано MadAlex (2007-04-23 21:45:51)

0

88

Ну что, ребятки, и пришло счастье в ваш дом: СРИ в скором времени выпустит Братьев по оружию на шести дисках в коллекционном боксе.

0

89

Akuji написал(а):

СРИ в скором времени выпустит Братьев по оружию на шести дисках в коллекционном боксе.

Во.... переводик можно будет дернуть

0

90

Akuji написал(а):

Ну что, ребятки, и пришло счастье в ваш дом: СРИ в скором времени выпустит Братьев по оружию на шести дисках в коллекционном боксе.

надо будет взять, я думаю...если еще и dts'ный

0

91

ага...Гланца гундосого на прибитом ДТС 10ть серий терпеть - удовольствие не из приятных...русских субов не положат,ориг дороги прибью войсовером - коллекционка,нах...

+1

92

личная неприязнь к переводам Гланца - ещё не повод посылать будущий релиз в топку.

0

93

Akuji написал(а):

Ну что, ребятки, и пришло счастье в ваш дом: СРИ в скором времени выпустит Братьев по оружию на шести дисках в коллекционном боксе.

ribbentrop написал(а):

Во.... переводик можно будет дернуть

А я уже дернул :P  - Живовский перевод с копии "Ауровского" издания. Если СРИ оставят Живова на своем издании - то коллекционность данного бокса для меня снижается до нуля :( , поскольку все равно для коллекции собираюсь брать R1 в железной коробке.

0

94

DERFFLINGER написал(а):

для коллекции собираюсь брать R1 в железной коробке.

вроде как давно уже не продается...

0

95

На ебэе - полным полно.

0

96

Jazz написал(а):

вроде как давно уже не продается...

Точно :) !

DAMAGE написал(а):

На ебэе - полным полно.

Еще точней :cool: ! Там и собираюсь брать...

0

97

На Р7 появилась инфа, что ребята таки выпустили Братьев по Оружию, 6 дисков в одном Боксе, и вроде таки в приличном качестве - http://www.r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=6482

0

98

Negvey написал(а):

ребята таки выпустили Братьев по Оружию, 6 дисков в одном Боксе

интересно, когда можно будет заказать сюда?

0

99

forest написал(а):

интересно, когда можно будет заказать сюда?

Все-таки думаешь брать с гланцевским переводом? Цена там около 600 рубликов выходит, в баксах почти столько же, сколько R1 DTS на Е-Бэе (без доставки). Стоит ли один перевод того ;) ?

0

100

DERFFLINGER написал(а):

Все-таки думаешь брать с гланцевским переводом? Цена там около 600 рубликов выходит, в баксах почти столько же, сколько R1 DTS на Е-Бэе (без доставки). Стоит ли один перевод того  ?

Ага, плюс отсутствие оригинального DTS и тихое наложение перевода, которое меня уже порядком достало. Были б хотя бы русские субтитры, а так - ценность релиза практически нулевая, уж лучше оригинальный Р1, который и послушать приятно, и на полку не стыдно. ;)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Супербит - Специальное российское издание