DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Супербит - Специальное российское издание


Супербит - Специальное российское издание

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

тьфу ты... забить ДТС Гланцем - зачем? Могли бы Гланца на 5.1. положить, а английский ДТС оставить. А так, жаль конечно. :(

0

102

DERFFLINGER написал(а):

Все-таки думаешь брать с гланцевским переводом?

Да я бы вообще просто глянул бы у кого-нибудь и все :)

0

103

тьфу ты... забить ДТС Гланцем - зачем? Могли бы Гланца на 5.1. положить, а английский ДТС оставить. А так, жаль конечно.

Negvey написал(а):

Это их политика. Никогда не оставлять оригинальный DTS, равно как и делать русские субтитры. Правда, на аниме-релизах, они поступают с точностью до наоборот  :O Неужели Гелла любит аниме больше обычных фильмов?  :D
У Киномании другая политика. DTS всегда, даже когда его нет на исходнике, причем обязательно с одноголоской. Зато в отличие от СРИ, стараются сохранить ориг DTS (если он есть) и делают русские субтитры.
Кроме переведенных допов и отстутствия глюков (как у Киномании) козырей у СРИ больше нету. Пару раз, правда, делали гремящие диски, но это скорее исключение, так вроде с литьем у них порядок.

Эх, ну почему не существует пиратской конторы, удачно совместившей в себе плюсы других контор? А именно: упаковка от Киномании, ориг DTS и русские субы от них же, наложение перевода как у LDV, перевод допов от СРИ, литье дисков как у Тайкуна (вроде проблем ни разу не было).
А так приходится покупать то Киноманию, то СРИ, то Позитив, то еще кого-нибудь. Беспокойно нынче в пиратском королевстве.  :D

0

104

DAMAGE написал(а):

Беспокойно нынче в пиратском королевстве.

Дык, на то оно и пиратское...

0

105

DAMAGE написал(а):

Кроме переведенных допов и отстутствия глюков (как у Киномании)

Насчет допов согласен, они молодцы, а вот насчет отсутствия глюков... Увы, несколько раз убеждался в обратном, пусть даже и с литьем у них все в порядке, глюки с ихних некоторых-не-будем-называть-поименно дисков никуда не исчезли.

0

106

у СРИ вышел второй сезон сериала Рим спустя месяц после выпуска в США. вот это скорость!

0

107

Akuji написал(а):

"Я сама офигела" - пристрелку они взяли ту ещё! Видать, надо "Рим" брать! Кто-то из нас, форумчан, его глядел?На сайте Супербита читал, но там больше перевод "обсасывают".

0

108

Negvey написал(а):

На Р7 появилась инфа, что ребята таки выпустили Братьев по Оружию, 6 дисков в одном Боксе, и вроде таки в приличном качестве

Люди добрые, а кто-нибудь брал себе этот 6-дисковик СРИ-шный? Я собственно,чего спрашиваю - может кто копирнет мне на двуслойку шестой диск (с бонусами который):help: ? Благодарность (моральную и материальную) гарантирую :) .

0

109

У меня есть. Если ближе никого не найдешь обращайся))
ЗЫ Только я на следущей недели в командировке в Симферополе

0

110

Thorn написал(а):

У меня есть. Если ближе никого не найдешь обращайся

Хорошо, буду иметь в виду :) .

0

111

новость:
В ближайшем будущем СРИ будет выпускать все только в диджипаках!

Вот такие дела...

0

112

А откуда инфа? Что-то ни на сайте СРИ, ни на форумах я упоминания об этом не нашел. И насколько примерно поднимется цена?

0

113

Akuji написал(а):

А откуда инфа? Что-то ни на сайте СРИ, ни на форумах я упоминания об этом не нашел. И насколько примерно поднимется цена?

инфа на прямую от СРи-шников. Цена - в раёне киномании.

0

114

Плохо. Позитив останется самым дешевым из пиратов. А диджипаками будут комплектоваться только новинки, или СРИ "переобует" весь свой каталог? А что насчет музыки?

0

115

Akuji написал(а):

Плохо. Позитив останется самым дешевым из пиратов. А диджипаками будут комплектоваться только новинки, или СРИ "переобует" весь свой каталог? А что насчет музыки?

Как я понял - все переобует.
Будет ли фирменный стиль в виде белых полос  :lol:  - не знаю.
Начнут с Музыки, насколько я понял.

0

116

диджипаки - это прикольно  :D мне уже нравиться  :) если они будут на уровне Киноманских, будет вообще блеск. я пока побел пересмотрел штук 20 фильмов от Киномании. к сожалению, еще раз убедился - это не моя контора. только на 3-х из них (Перевозчик 2, Человек паук 3 и Троя режиссерка) перевод был наложен толково - все эффекты более-менее на месте и окружающий звук вокруг меня. остальные - полный отстой  :(  звук убит всмерть  :(  и даже красивая коробка не может это компенсировать

0

117

СРИ опомнилась, и таки выпустит Матрицу на десяти дисках. Видимо, лавры Тайкуновских ЗВ, ВК от Позитива и грядущей Квадрилогии от Киномании ей не дают покоя :).

0

118

На Петровке диджипаковские СРИ продают на 5грн дороже. Обмена "старых" СРИ на "новые" нет.

0

119

NF написал(а):

На Петровке диджипаковские СРИ продают на 5грн дороже. Обмена "старых" СРИ на "новые" нет.

ЧТо в принципе неудивительно для этого "Рая барыг"    :evil:

0

120

Оптовка поднялась на 12 р. (2,5 грн), соответственно барыги наценяют вдвое.
А обмен наверняка гривен за 15 возможен, только надо ли?

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Супербит - Специальное российское издание