DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Лучшие DVD издания доступные в Украине


Лучшие DVD издания доступные в Украине

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

а мне нравится бригада от СР:

извини, алексейка, взял твои фотки. очень оригинальная идея сделать 2 тома - 1-9 серий и 10-15 плюс бонусы, интересные факты о фильме в буклете и диск бонусов! звук дтс, шикарное оформление... лично мне больше ничего не надо.
кстати, а что написано в буклете о матрице?

Отредактировано godfather (2006-12-14 18:56:49)

0

22

Всем привет!
Приобрёл интересное коллекционное издание "Терминатор-2" от СР Digital.
Комплект имеет такое оформление: алюминиевая коробка, внутри - толстый красочный буклет с описанием сюжетной линии и принципа подбора актёров, постер  со Шварцнеггером и - русское "ноу хау" - колода игральных карт с фотографиями героев фильма, а также картонная вкладка с двумя DVD дисками: на первом - сам фильм (147 мин.), русская дорога DD и DTS (дубляж поверх оригинала), английский DD, фильмографии актёров и режиссёра; на втором - собственно дополнительные материалы.
Трансфер на диске, субъективно, немного уступает первозонному (визуально не хватает "плотности" как у штатовского Extrem Edition). Но само исполнение данного коллекционного, в полном смысле этого слова издания, заслуживает наивысшей похвалы. По степени оформления оно, как на мой вкус, даже превосходит знаменитое Ultimate Edition.
В Киеве я взял данный релиз за 183 грн.

http://www.cpdvd.ru/shop.shtml?id=2018

P.S. Фото сделал, но выложу позднее - не работает сейчас Uploads.ru

0

23

yorick написал(а):

В Киеве я взял данный релиз за 183 грн.

Интересно, а где в Киеве продаются железные Терминаторы?

0

24

на Терминаторе видео квадратит не по-детски, какой "нормальный трансфер"?

0

25

Akuji
если на 21" смотреть может и нормальный трансфер? А так хуже СР помоему еще ничего неделала
З.Ы. фото наверно ненадо выкладывать тут его уже все видели

Отредактировано boss (2007-01-26 11:44:44)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Лучшие DVD издания доступные в Украине