DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте "Войну миров"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сабж, собственно - какой релиз Р7 самый стоящий? (В Р5, как я понимаю, вышел только полулегальный от Астры с неизвестными ТХ). Думал про Супербит от DDV, но у одного товарища с р7.орг такой диск вроде пузырями пошел :( Что еще остается в ассортименте?

0

2

У С.Р.И. дубляж наложен на англ. dts, "эхов" практически нет, звук убойный. Но издание совсем без допов.
Киномания также выпускала и вроде, перевыпускала, посмотри подробности на r7.org.ru

0

3

KostiKiev написал(а):

Киномания также выпускала и вроде, перевыпускала, посмотри подробности на r7.org.ru

у меня Киноманиевский диск с Гавриловским переводом, я доволен

0

4

лучшее издание - переделаный релиз Киномании. раньше там со звуком проблемы были, теперь всё ок.

0

5

Всем спасибо, остановился все же на С.Р.И.

0

6

Лучшее издание СРИ (ИМХО). DTS просто чумовой. Поговаривают, что в отличие от Киномании, наложившей дубляж со скана, они раздобыли исходник с Мосфильма, и таким образом получили термоядерный звук.

0

7

DAMAGE написал(а):

DTS просто чумовой.
...термоядерный звук.

Только что в этом убедился. От звука мороз по коже.
Изданием очень доволен.

0

8

MadAlex написал(а):

От звука мороз по коже.

Единственный раз в моей практике когда я тестил диск и соседи сбежались ))) Даже Властелинов в ДТСе перетерпели)

0

9

а как они дубляж на НТССевые диски накладывают?
ДТС на СРИ хорош, но на оригиналееееЕЕЕЕ! вот те низкие ультрачастоты, не просто гудят, а ЗВУЧАТ!
Жаль что нет адекватного перевода в МП3...а в принципе зачем он этому фильму???

0

10

alexeyka написал(а):

Там ПАЛ,вроде...

0

11

У С.Р.И. "Война миров"точно в PALе - 720x576 (625/50). А у кого есть R2 (английский)? Как там звук?

0

12

Valek написал(а):

А у кого есть R2 (английский)? Как там звук?

особенно когда War of the Worlds (2 Disc Special Edition) [2005] - £3.99 :cool:
http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B0007TFINS/ref=ord_cart_shr/203-9178224-6433556?_encoding=UTF8&m=A3P5ROKL5A1OLE

Отредактировано Jazz (2007-02-14 17:32:13)

0