DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A Good Year

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот вычитал,что его вроде издаёт "20 Сент. Фокс", так у нас его ждать от "Гемини", или как?
Очень уж меня фильмец попёр!
Мож уже дата выхода где-то и всплывала,а я профукал!
Если есть что сказать, то мерси!

0

2

может через несколько месяцев и издадут (им пока и без этого фильма есть что издавать, например, Титаник на 4 двд и Фантастическую четверку на 2 двд :)). только есть ли смысл ждать рулон (хоть и качественный)? ИМХО, всё равно нет, ибо в мире фильм выходит на двд в конце месяца, а вот выпустит ли Фокс полноценное издание, не известно.

0

3

Да-а-а-а-аа-а, "Титаник" на 4 ДВД - это  :lol:

0

4

за время своего существования Гемини-Украина выпустила у нас всего два релиза сравнительно новых фильмов, это Перевозчик 2 и У холмов есть глаза (может, их больше, точно не знаю). почти все их релизы на данный момент, это - "фильмы-старички". заметьте, даже скан Людей-Х 3, который я лично наблюдал у них на стенде на Цифромании месяца три назад, у нас так и не появился. так что об издании новинок в Украине, судя по всему, пока говорить рановато.

0

5

Молодца!Вот это я называю исчерпывающий ответ!
Спасибо, Akuji!!!!

0

6

Люди Х вот вот выйдут (как говориться не сегодня завтра), а новинок согласен, ждать нет смысла, у них в планах пока что только каталожные издания. И по поводу Титаника 4 дискового, меня он в таком виде совсем не интересует (допы на двух дисках вообще никак непереведены). Вот двухдисковый взял и доволен. Ну нет допов ну и черт с ним, зато есть альтернативный финал

Отредактировано boss (2007-02-18 17:19:46)

0