DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа раздела

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В какой-то теме уже поднимался вопрос (пусть и в шутку) о создании раздела по играм.
Как на это смотрит общественность и Алексейка?
Нужно ли это вам?

Со своей стороны, я бы мог предложить информацию по сегодняшнему лицензионному украинскому рынку - издатели, локализаторы, разработчики.
Ну и регулярные новости по выпуску в Украине лицензионных игр и т.п.

0

2

Мне данный раздел будет интересен.

0

3

создам отдельный раздел, попробуем...
тем более и смодератор уже есть  :) varg

0

4

alexeyka
заметано :)

0

5

varg написал(а):

Нужно ли это вам?

Нет, не нужно.
Проблемы игрового рынка Украины (и пиратского и лицензионного) абсолютно безразличны.

0

6

KostiKiev написал(а):

Нет, не нужно.
Проблемы игрового рынка Украины (и пиратского и лицензионного) абсолютно безразличны.

+1

0

7

Не против такого раздела, так как активно слежу за ситуацией игровой индустрии Украины и мира

0

8

Я - за, мне это интересно, хотя я благодаря печатным изданиям более-менее в курсе. Насколько я знаю, Славик в теме, так что вперед...

0

9

По мне так пусть будет - лишь бы не забивал основную тематику форума :)

0

10

я - за. тема очень интересная, тем болле, что там тоже есть свои "зоны" и коллекционные издания (я не про 10-в1 от Русс Проэкта ;) )

0

11

Alexeychik написал(а):

По мне так пусть будет - лишь бы не забивал основную тематику форума

а я против, есть куча профилирующих форумов и сайтов....ОГРОМНАЯ КУЧА!
По DVD меньше!

0

12

forest написал(а):

Alexeychik написал:

    По мне так пусть будет - лишь бы не забивал основную тематику форума

а я против, есть куча профилирующих форумов и сайтов....ОГРОМНАЯ КУЧА!
По DVD меньше!

НО ВОТ - ОПЯТЬ МИСТИКА!!! Это не мои слова  :O

не спорю, но думаю, что рассмотреть некоторые позиции (особенно коллекционного назначения) всеже стоит. ИМХО

0

13

А я - за. Почему нет? Чем одно ( ДВД) мешает другому (играм)? Тем более, что формально это как раз по теме, ибо игры есть и на ДВД :)

0

14

Lynx написал(а):

ибо игры есть и на ДВД :)

Добавлю больше :
не только на DVD, как носителях, но и на Видио-dvd (Алладин, Король-лев...)

0

15

Отдельный раздел... Да пусть будет. Ведь никто же не заставляет каждого участника форума принимать активное участие в каждом его разделе. Вот его право на жизнь пусть рассудит время

0

16

Alexeychik написал(а):

не только на DVD, как носителях, но и на Видио-dvd (Алладин, Король-лев...)

Или вот Лариска, например :rolleyes: - Tomb Raider DVD Interactive Game.
Против игрового раздела я лично не против - кому не интересно, просто может его игнорировать. А там, глядишь игроманы помогут расширить аудиторию форума... :)

0

17

DERFFLINGER написал(а):

Очень интересная позиция. Я слышал, что еще существует DVD-video о похождениях Лариски с первой и по предпоследний диски! (шел к антологии игры на PS2)
Вот видите уже есть , как минимум 2-ва коллекционных диска.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСБ, ЧТО ДАННЫ ПОДРАЗДЕЛ НУЖНО БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩИМИ ПОЗИЦИЯМИ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О БРАКАХ И ПЛОХИХ ИЗДАНИЯХ.
ЛИЧНО Я - НЕ ИГРОМАН, НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ЛЮБЛЮ ВСПОМНИТЬ ДЕТСТВО.

0

18

Ну вот к примеру раз уж зашел разговор про DVD-игру Томб Райдер, то могу поделится следующими ссылками:
Сайт переводчика - http://fanmedia.ru/index.html
Оф.русская страничка - http://www.nd.ru/prod.asp?razd=anons_de … nteractive
Дата выхода (в РФ) - 1-е марта
Украинский издатель - компания Одиссей http://odyssey.od.ua/

0

19

Хочу объяснить чем я руководствовался, предлагая игровой раздел.
1. Действительно привлечение новой целевой аудитории, часть которой окажется со смежными DVD-интересами (я об это тоже думал)
2. Заточка конкретно под украинский пользовательский рынок: какие версии выходят в Украине, отличие их от русских, кто является украинским дистрибютором/издателем, где найти, интернет-магазины, официальные патчи, которые не выкладываются на сайте русского/украинского издателя и т.п. (к примеру проблемы с поиском игр от Sega, Vivendi, EA и свежая проблема с  отсутствием в Украине свежих игр от Буки, которая эксклюзивно издает игры от Codemasters и THQ).
3. Ну и выявление дейтвительно стоящих изданий и непотребного фуфла.

0

20

Все раздел уже просто необходим. Алексей - давай шевелись в этом направлении. Вот еще одна новинка, тем более еще и украинской разработки, на DVD

S.T.A.L.K.E.R. http://www.petrovka.ua/product.php?code=40404

Отредактировано boss (2007-02-23 12:34:40)

0