DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Интересное наблюдение и ОПРОС! (+)


Интересное наблюдение и ОПРОС! (+)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В сутки форум посещают минимум 25 зарегистрированных пользователя, всего зарегистрировались 171 человек,.....а пишут постоянно от силы человек 10. Если бы никто не ходил сюда, типа нет времени и т.п., то это понятно, но ведь ходят, читают и не пишут!  :(
Что это?
И вот возник ОПРОС! Прошу каждого выбрать свой вариант!
1. Мне лень!
2. У меня DVDинфы нет!
3. Формат мертв - да здравствует Блю Рэй, Дивикс, HD и др.!
4. Ничего интересного Вы тут не пишете и стало быть нефиг и мне стараться!
5. А мне вообще все похрен!
6. Свой вариант!

0

2

Мне просто некогда, заглядываю с работы и вечером из дому.

Интересуют прежде всего новинки, хотя покупаю в основном старое проверенное кино.
Забугорным ДВД не увлекаюсь, последнее время основная дискуссия там.

0

3

Пишу, когда есть что сказать.Не всегда есть возможность принять участие в дискусии, так как просто необознаный в некоторых аспектах дискусии.

Отредактировано Bender (2007-02-28 18:38:05)

0

4

Пишу мало, т.к. обладаю не очень большими познаниями (в сравнении с основной частью пользователей этого форума), а мусорить бессмысленными, пустыми постами не мое. Так, что я в какой-то степени паразит  :D . Но обещаю делится полезной информацией с форумчанами, если таковая появится.

0

5

как по мне, пускай наш форум остается таким, каким он есть на данный момент, чем превратится в ещё подобие форума ТоталДВД, где на каждое информативное сообщение 30 ответов, состоящих из флуда Фукса, Калигулы, Ленни и прочих. Как правильно выразился один из Модераторов Р7: форум ТоталДВД - это большущая помойка, в которой, чтобы что-то найти, надо ещё долго копаться. Так что пускай на нашем форуме постов будет меньше, но они будут информативными

0

6

Иногда лучше жевать читать, чем засорять форум флудом.

0

7

Человек - существо ленивое. Поэтому в инете пишут всегда намного меньше, чем читают. 10 активных к 170 зарегистрированных - это нормальная пропорция. Тут выход только один - увеличивать посещаемость и расширять аудиторию форума. Чтобы на него ходила не кучка фанатов качественного ДВД, а чуток побольше. Реклама и пеар - двигатели прогресса  ;)

0

8

Помню пол года назад, когда я старался отвечать, чуть ли не на все посты - мне объяснили, что так делать не стоит. ;)
Теперь,я стараюсь отвечать по теме, за редким исключением, когда аж невтерпеж прокомментировать ответ другого форумчанина (кстати я не один такой комментатор  ;) )
Кроме того, когда я только зарегился меня форум не пускал  :P

0

9

Khoma написал(а):

Мне просто некогда, заглядываю с работы и вечером из дому.

Аналогично, у меня даже на работе сейчас к Инету доступ ограничен :( . Так что, придя вечерком домой, приходится частенько разрываться между общением на форуме, поиском новостей по новинкам ДВД, просмотром свежекупленных дисков (на стойке с телеком до сих пор лежит десяток изданий, с декабря месяца несмотренных) и просто отдыхом (иногда ведь и просто погулять хоцца, весна вон уже скоро ;) ). Вот и получается - почитаешь новые сообщения, пару ответов напишешь, а на большее уже и сил и времени не остается, увы.

0

10

Alexeychik написал(а):

Помню пол года назад, когда я старался отвечать, чуть ли не на все посты - мне объяснили, что так делать не стоит.

Совершенно верно, не нужно уподобляться Фуксу и иже с ним  ;)

DERFFLINGER написал(а):

Так что, придя вечерком домой, приходится частенько разрываться между общением на форуме, поиском новостей по новинкам ДВД, просмотром свежекупленных дисков (на стойке с телеком до сих пор лежит десяток изданий, с декабря месяца несмотренных)

Ой да, все то же самое, а куда ж деваться.

Ну а я вроде много не пишу, тоже стараюсь только по делу, но в форуме почти всегда, бдю, так сказать  :cool:

0

11

"Заходи тихо, говори кратко, уходи быстро" (с)

0

12

Lynx написал(а):

"Заходи тихо, говори кратко, уходи быстро" (с)

Всегда ненавидел такие плакатики в разных конторах и мелких лавках :banned: . Многие умники еще приписывают туда - "проси мало". Сразу видно - здесь сидят либо тупые шутники, либо злобные отморозки. Извините за ОФФ, не сдержался...

0

13

Глупый опрос, потому что, ответят на него как раз те кто и так постоянно пишет в форуме остальные как всегда - почитают и молча уйдут...

0

14

Bender написал(а):

Пишу, когда есть что сказать.Не всегда есть возможность принять участие в дискусии, так как просто необознаный в некоторых аспектах дискусии.

Аналогично

0

15

Khoma написал(а):

Забугорным ДВД не увлекаюсь, последнее время основная дискуссия там.

я так думаю из участников форума человек 5-ть увлекались импортом до регистрации и участия, остальные пристрастились уже здесь...
причина банальна - уровень украинских изданий  :(

0

16

Эт ты Алексейка сказал ТОЧНЁХОНЬКО!
Сам начал поглядывать на импортные вещи, после того как взял "лицензионный" Пятый Элемент от ДжиЭрСи!
Мама дарагая....!!!!Но ближе к телу - на форуме я недавно только зарегистрирован, но слежу за ним около года, а причина НЕписания аналогична с Barton"ом - не хочется флудить много, а побольше правильных слов слышать!Поэтому тем десятерым завсегдатаям - отдельное уважение, а мы уж постараемсчя не низить планку вами взятую!
За ДВД!(отличный, кстати, тост)

0

17

Всегда ненавидел такие плакатики в разных конторах и мелких лавках  . Многие умники еще приписывают туда - "проси мало". Сразу видно - здесь сидят либо тупые шутники, либо злобные отморозки. Извините за ОФФ, не сдержался...

Легкий Офф:

Эк Вас где-то обидели, видимо... всегда воспринимала такие фразы в контексте "Делай, зачем пришел, и иди себе с Богом, не мешай работать" :)

Кстати, вариант 6 :

Уж слишком иногда ярое стремление некоторых ревнителей изобразить из себя матричного бога, отсюда лишние замечания форумчанам. Стоит помнить, что все же, здесь общаются живые люди и потому машинная точность высказываний по теме им чужда. ИМХО ;)

0

18

Просто не могу назвать себя подлинным коллекционером. У меня есть неплохая коллекция фильмов, но поти все - на болванках (беру оригиналы в прокате, у друзей, у друзей друзей, получаю по почте). Для меня главное - чтобы было дешево и сердито (максимально качество/информативность при минимальных затратах). ПОэтому не могу причислять себя к подлинным фанатам, собирающим все на литье, расставляющим коллекцию на полках, любующимся всяческими подарками-приложениями к дискам.
Опять же: смотрю фильмы на широкоформатном 20'' мониторе в сопровождении звука от неплохого музыкального центра Technics. Т.е. до обладателей плазменных панелей никак не дотягиваю.
Для меня форум - это источник информации о том, какое издание лучше всего скопировать. А не пишу от того, чтобы не лезть с суконным рылом в калашный ряд.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Интересное наблюдение и ОПРОС! (+)