DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Wars 14 DVD Box (Tycoon)

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Согласен на все 100%  :friends:  :friends:

0

42

/Десять лишних "пахучих" амареев - это солидно?/

А я  токсикоман наверное, потому что мне запах амареев не мешает http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dirol.gif. А может, просто сильно пахучие еще не попадались. Да и места пока хватает. Диджипаки есть очень классные, не спорю. Но имено этот релиз ЗВ чего-то не вставляет. Так что, на вкус и цвет, как говорится...

0

43

Если ты настоящий коллекционер, то у тебя в коллекции должны быть обе упаковки (+  все возможные издания R1-R7)!!! :lol:

0

44

Диджипаки конечно вещь хорошая, но данное издание немного смущает, во первых из 2-х частей, т.е. по 7 дисков и по смыслу или содержанию их сгруппировать не удастся, во-вторых пластиковый крепеж проклеян скотчем, что при перелистовании требует опредленной осторожности, особенно если учесть что все это отечественного производства, ну и в-третьих врядли наборы идут запаяные полиэтиленом, т.е. возможны очень неприятные потертости и царапины.

0

45

Tomas Cook написал(а):

Да и места пока хватает.

Счастливый... :D

Tomas Cook написал(а):

Но имено этот релиз ЗВ чего-то не вставляет.

Это другое дело.

0

46

alexeyka написал(а):

по 7 дисков и по смыслу или содержанию их сгруппировать не удастся

Кажется, они уже достаточно удачно сгруппированы Тайкуном - см. обложку диджипака. Насчет осторожности при обращении - она нужна всегда, иначе можно "убить" даже жестяную коробку из-под T2 Ultimate :)

0

47

DERFFLINGER написал(а):

Насчет осторожности при обращении - она нужна всегда, иначе можно "убить" даже жестяную коробку из-под T2 Ultimate

владельцы Квадрилоги R2,4 меня поймут, даже очень осторожное обращение может не спасти, не совсем удобно - это искренне и без придирок

0

48

Ну что ж, тогда остается старый дедовский способ - диджипак на почетное место на полке, а диски, которые смотрятся чаще остальных - в отдельную мягкую сумочку для CD. ;)

0

49

alexeyka написал(а):

А что в нашем мире вечно? ;)

0

50

Ну что ж, тогда остается старый дедовский способ - диджипак на почетное место на полке, а диски, которые смотрятся чаще остальных - в отдельную мягкую сумочку для CD.

Истинные коллекционеры делают себе копии на болванках, а оригиналы ставят на полки и сдувают с них пыль.

0

51

Tomas Cook написал(а):

Истинные коллекционеры делают себе копии на болванках,

Так и есть, только копии делаю не себе, а друзьям и знакомым - посмотреть с хорошим качеством и чтоб не заморачиваться насчет сохранности диска.

0

52

Как я и предполагал диджипак ЗВ не впечатлил, хотя на картинках все очень даже ничего

http://i100.photobucket.com/albums/m32/alexeyka/SW1.jpg http://i100.photobucket.com/albums/m32/alexeyka/SW2.jpg

http://i100.photobucket.com/albums/m32/alexeyka/SW3.jpg

http://i100.photobucket.com/albums/m32/alexeyka/SW4.jpg

0

53

А че, действительно ничего, вполне симпатично, по крайней мере места занимает меньше, чем 10 амареев. А вот по поводу помятостей на картонках хочу заметить - наша почта ох..., пи...ц, за... и вообще всех на .... и в... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/diablo.gif

0

54

DERFFLINGER написал(а):

А че, действительно ничего, вполне симпатично, по крайней мере места занимает меньше, чем 10 амареев. А вот по поводу помятостей на картонках хочу заметить - наша почта ох..., пи...ц, за... и вообще всех на .... и в...

там больше проблем в криворукости изготовителей, а не кривоногости почтальонов

0

55

Тогда все еще печальней... :mad:

0

56

Ну с богом!

Alexeyka я уже жду....

0

57

DERFFLINGER, Alexeychik

я вам из 3-х два лучших выбрал, а сам с самым помятым остался  ;)

0

58

alexeyka написал(а):

DERFFLINGER, Alexeychik

я вам из 3-х два лучших выбрал, а сам с самым помятым остался  ;)

Мы в тебя верим о великий!!!

0

59

alexeyka написал(а):

два лучших выбрал, а сам с самым помятым остался

О, благороднейший человек, есть еще на свете добрые самаритяне http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/angel.gif! Спасибо, спасибо, спасибо и еще раз спасибо !!!  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

60

Реанимирую немного топик  :) . Я, конечно, не перфекционист, но давно мучает вопрос по сабжу. На всех профильных сайтах пишут, что DVD релиз "SW1: Phantom menace" уступает Эпизодам 2 и 3 по картинке из-за того, что снимался он на экспериментальную цифровую камеру и эксперимент вышел не очень удачным. Вообще в целом это заметно, но интересует другое. Пересмотрев внимательно новую трилогию, обнаружил, что на многих светлых кадрах появляется как бы "черный снег", то есть мельтешащие многочисленные темные мелкие точки. Появляются они на долю секунды и напоминают дефекты пленки (!). Особенно четко их видно во время гонки на Татуине по углам кадра. Перепроверял диск на куче телеков и плееров - везде эта фигня, то есть проблемы с самим диском. Так вот собс-но вопрос к обладателям ДВД "Phantom menace" изданий R1-R4 - эти точки везде наблюдаются? То есть это недостаток самого фильма или все-таки косяк Тайкуновского релиза? Заранее всем спасибо за ответы.

0