DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Wars 14 DVD Box (Tycoon)

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

народ, наконец-то обзавелся сим творением. Сразу дурацкий вопрос: как сложить и склеить картон к боксу? Не могу разобраться :)

0

62

Сначала склей низ, потом верх(советую класть под пресс ввиде книг) так, что бы белое не захотдил за картон, ну а потом впихивай (окуратно) марэи -  меня плучилось очень мило ;)

0

63

спасибо, уже разобрался, сложил. Теперь осталось проклеить, только вот каким клеем посоветуете? ПВА покатит, или нужно что-то покрепче?

0

64

Akuji написал(а):

ПВА

Сколько раз клеел ПВА хватает с головой. Главное как клееть: после того, как промазал нужно немного подождать (секунд 30-40) и приклееть. и положить под пресс.

0

65

Я склеил ПВА, все нормально. Только надо под пресс положить и подождать, пока высохнет. Всякими моментальными суперклеями не советую -  они моментально разъедают глянцевое покрытие и картон идет волдырями.

0

66

С ПВА тоже поосторожнее, тонким слоем и равномерно, иначе будут пузыри!
Намного эффективнее клей в виде "карандашей", какой-нибудь немецкий.

0

67

склеил ПВА, второй день никаких артефактов на коробке нет. Только вот для 10 амареев она тесновата, коробочки влазят с трудом.

0

68

Akuji написал(а):

склеил ПВА, второй день никаких артефактов на коробке нет. Только вот для 10 амареев она тесновата, коробочки влазят с трудом.

Для того что - бы влазила нормально купи 2-х дисковый амарей-слим. (для последних 2 дисков)

0

69

Есть LDV-шный первый эпизод, завтра посмотрю и отпишусь

0

70

Новость дня!

Ребята, стоящие за прайсом Эпицентр, пообещали перевыпустить Звездные войны от Тайкуна, все 14 дисков! Упаковка - диджипаки в едином плотном картонном боксе.

0

71

Akuji написал(а):

Ребята, стоящие за прайсом Эпицентр, пообещали перевыпустить Звездные войны от Тайкуна, все 14 дисков! Упаковка - диджипаки в едином плотном картонном боксе.

Интересно, будут ли продавать отдельно упаковку? Я бы не отказался сменить амареи на набор диджипаков.

0