DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черепашки ниндзя (3Д)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прочитал сегодня хвалебную рецензию на Кино-говно и решил сходить. только что с просмотра. мульт очень понравился. особо порадовала операторская работа, если её так можно назвать в трехмерном мультфильме. до таких ракурсов и съемок не додумались пока ок Пиксар, ни Дримворкс. также очень понравился украинский дубляж. надеюсь, что на двд с мультом он принепременно будет. в общем, рекомендую к просмотру. с нетерпением жду продолжения.

0

2

Вердикт №1:для тех, кто вырос на этих мультфильмах, и знает, на кой, собсно, четыре черепахи и здоровая крыса прячутся в канализации, кто такой Кэйси Джонс, и что связывает всю эту компанию - фильм рекомендую однозначно!Дух "зелёной четвёрки" сохранён очень чётко!
CG-анимация звёзд с неба не хватает, но обрисовывает главных героев на пять. Юмора хватает, сильных сцен - тоже (особенно схватка под дождём на крыше (между кем не скажу, дабы не спойлерить)), саундтрек - весьма, укр. дубляж - не напрягает.
Вердикт №2:людям, не испытывавшем трепета к оригиналу, думается, стоит попробовать приобщиться - очень уж удачное переложение на большой экран получилось.Не "300", но всё же!
Беру на себя смелость рекомендовать!

0

3

Akuji написал(а):

до таких ракурсов и съемок не додумались пока ок Пиксар, ни Дримворкс

До таких ракурсов куда раньше додумались насмотревшиеся аниме братья Вачовские :)
А так мульт для поклонников сериала просто отличный. Я ходил с младшеньким - он был в полном восторге.

0

4

по поводу углов для съемок я имел в виду как раз мультфильмы, где основные игроки - Пиксар и Дримуоркс (плюс нагоняющая их Сони).

0