DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » По поводу ДВД приводов! Нужен УМНЫЙ ответ на ГЛУПЫЙ вопрос!


По поводу ДВД приводов! Нужен УМНЫЙ ответ на ГЛУПЫЙ вопрос!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, подскажите, у меня на ПК привод LG (HL-DT ST DVDRAM GSA 4163B SCSI CdRom Device), который отказывается читать диски Супербита и КиноМании!!!Не объясните, почему так?Тайкун тоже ведь р7, но идёт без проблем!Можно ли это изменить и как?Очень ценю любую информацию!Заранее спасибо!

0

2

возможно просто нужно перепрошить. Вообще у меня LG много разных было но все работали на ура. Только пузырчатая киномания немного заедала...

0

3

Так я и спрашиваю, КАК ЕГО ПЕРЕПРОШИТЬ?Объясни популярно или если можешь дай ссылку на ресурсы с тематической инфой! :(

0

4

поищи в гугли. Прости за глупый ответ ;)

http://www.nix.ru/support/drivers.html? … p;vendor=4

Отредактировано Alexeychik (2007-03-31 11:36:40)

0

5

Cпасибо!Шикарный, я бы сказал, ответ!)))

0

6

не понял - это сарказм?

0

7

Не-а!Всё нормально!Не сарказм!
Правда оказалось, что с той страницы ниодин файл не качается...
Может кто подскажет (ты, Алексейчик или какой-нить другой "прохожий") адреса на русские сайты, освещающие мою проблему!Потому что по поисковику мне выдают горы немецких и ещё х.з. каких сайтов - но пока мне НИ...чего не понятно! :help:  :help:  :help:

0

8

А у меня все качает!

0

9

Оччччень уж интересно!Только что проверил - У МЕНЯ НЕ КАЧАЕТ!!!Алексей, не хочу навязываться, но не мог бы ты мне на ящик несколько драйверов с этой страницы перекинуть?У меня "соединение невозможно" и всё тут!(((

0

10

на какой?

0

11

во нафлудили :). в дальнейшем сообщения подобного толка просьба отправлять друг другу в личку.

Андрей, поищи информацию на форуме ixbt.com, может что найдется.

Отредактировано Akuji (2007-03-31 13:08:54)

0

12

Ребят, всем спасибо!Сам искал - сам нашёл!И мотайте себе на ус, кто попадёт в аналогичную ситуацию - сайт rpc1.com!!!ВСЁ!Топик можно считать себя исчерпавшим!И баста!

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » По поводу ДВД приводов! Нужен УМНЫЙ ответ на ГЛУПЫЙ вопрос!