DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Бойцовский клуб/Fight Club новые издания


Бойцовский клуб/Fight Club новые издания

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

alexeyka написал(а):

В связи с бурным выходом релизов с стилбуках железо несколько теряет свой шарм...я вот Бойцовский клуб получил...тоже не распечатываю...особенно после новостей о выходи в Р1 релиза с ДТС

тоже так думаю
а где инфа о БК с dts? надо брать однозначно

0

2

forest написал(а):

а где инфа о БК с dts?

вот он красавчик
тоже стилбук

http://ec1.images-amazon.com/images/P/B000O76TA4.01._SCLZZZZZZZ_V24487907_AA240_.jpg

ВОТ ссылочка

там и написано...

0

3

alexeyka написал(а):

вот он красавчик
тоже стилбук

ВОТ ссылочка
там и написано...

эх!!! [достает из кошелька кредитку]
:)

0

4

forest написал(а):

эх!!! [достает из кошелька кредитку]

не спеши...
есть определенные сомнения...
иногда амазон ошибается...
у многих закрались сомнения о том будет ли ДТС, тем более дата релиза - 5 июня

0

5

в природе ДТС издание было у корейцев, не знаю какой там был ДТС, но был
что-то хорошое в Швейцарии выходило...у них кажется картинка лучше всех...

0

6

alexeyka написал(а):

тем более дата релиза - 5 июня

да я и не спешу :) , но если там ОН будет, однозначно возьму

0

7

Не за горами 5 июня, так будет там dts или нет ?  :cool:
руки чешутся :)

0

8

ну что, камрады, не слыхать ничего? "брать или не брать....вот в чем вопрос!"(с) Гамлет ака forest™
:)

0

9

Я себе на свой страх и риск взял, надеюсь на лучшее.
На Амазоне ДТС значиться на всех их стилбуках: Ганнибал, Крепкий Орешек, Послезавтра и тд.

0

10

Bender написал(а):

Я себе на свой страх и риск взял

тут, же отпиши о наличии dts
можно даже мне в личку продублировать, чтобы я не пропустил, ок?
спасибо  ;)

0

11

http://www.joblo.com/forums/showthread. … did=111123

Туточки пишуть, шо ДэТЭЭса нема.

"SO I got my copy in the mail today. Awesome package. Coolest I own. But, everywhere it says it has a DTS track. I get it. NO DTS......................................WHERE IS SAM KINISON WHEN I NEED HIM, OWWWW. OWWWW."

0

12

а шо вот этот хрен имеет ввиду, не понял я? Он пишет: all the steelbooks are available since last week at my best buy...got this and Man on fire, still have to get Hannibal, The Omen, Die Hard, and Day After Tomorrow. already own cast away digipack
Переведите, плз

0

13

Если правильно понял то: все стилбуки в продаже с прошлой недели в магазине Бест Бай. Кроме Бойцовского клуба уже имеет Man on fire, должны привезти Hannibal, The Omen, Die Hard, and Day After Tomorrow. Свой диджи пак уже сплавил куда то.

0

14

Bender написал(а):

Свой диджи пак уже сплавил куда то.

ну и дурак амеровский! :)
а я наоборот 20$ съэкономил! ;)

0

15

Bender написал(а):

Свой диджи пак уже сплавил куда то

Да нет, "already own cast away digipack" значит - "Cast Away (Изгой) в диджипаке уже имею" :)

+1

16

forest написал(а):

Переведите, плз

"Вся линейка ланчбоксов с прошлой недели валяется в локальном ультра-маркете Best Buy. Купил упомянутого "Бой-клуба" и ещё "Человека на огне". Надо будет ещё докупить "Каннибала", "Зловещий знак", "Умри тяжело, но достойно" и "День грядущий через день".
"Кинутый нах" у меня и так есть в диджипаке."

0

17

Morbid

wwwtranslate.ru рулит?
стебешься по прежнему? :) ну-ну

0

18

forest написал(а):

www.translate.ru рулит?

Рулят отечественные переводчики кинофильмов.

forest написал(а):

стебешься по прежнему? ну-ну

Получаю удовольствие.

А шо нада? :)

0

19

Уже держу в руках Бойцовский Клуб, худшие опасения подтвердились, никакого ДТС нету и в помине.
Но внутри оказался офигенный 20-ти страничный буклет! Фоты скоро выложу в разделе фотографий.

Отредактировано Bender (2007-06-11 15:11:07)

0

20

Bender написал(а):

Уже держу в руках Бойцовский Клуб, худшие опасения подтвердились, никакого ДТС нету и в помине.
Но внутри оказался офигенный 20-ти страничный буклет! Фоты скоро выложу в разделе фотографий.

ой, руки чешутся, не могу уже........брать/не брать ради железки....ой, не могу.... и земноводное жЫвотноес другой стороны душит, сука   :to_babruysk:
:help:

а меню, накатка на дисках.... все такое как на SE ?
напомню....в изображено мыло, а саунд сопровождается диким смехом Тайлера Дердена
а накатка зеленоватая с физиономиями Тайлера и Джека

Отредактировано forest (2007-06-11 15:25:18)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Бойцовский клуб/Fight Club новые издания