DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Бойцовский клуб/Fight Club новые издания


Бойцовский клуб/Fight Club новые издания

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Просмотрел огромное количество трейлеров/тизеров к "Бойцовскому клубу". В финальных титрах везде был заявлент только Далби Диджитал. Ни ДТС, ни СДС - нет.  Похоже в этом формате звук к фильмк изначально не делался. Т.е. чтобы получить ДТС дорожку звукооператору нужно снова сесть за пульт и сделать новый микс с исходников.
Хотя, неиключено, что я ошибаюсь.

+2

22

Ну так чем все-таки решился вопрос? Какое издание брать? У меня выбор - Definitive Edition (R2) или Collector's edition (R1). В R2 прикольная железка. Какое издание, всё-таки, будет лучше?

0

23

Предлагаю дождаться Позитивовского в оберточной бумаге с веревочками (2 диска, полный перевод допов)  :tongue:

0

24

DAMAGE написал(а):

Предлагаю дождаться Позитивовского в оберточной бумаге с веревочками (2 диска, полный перевод допов)  :tongue:

а будет такой?

0

25

DAMAGE написал(а):

Предлагаю дождаться Позитивовского в оберточной бумаге с веревочками (2 диска, полный перевод допов)

Не ясное это дело :) Да и вроде "лимитированное" издание, которое уже всё на "предзаказе" ;)

0

26

Negvey написал(а):

Да и вроде "лимитированное" издание

а, я помню эту истерику, да ну их...в амарее куплю его же, стопудов жадность пресилит лимитед  :D

0

27

А я вроде уже в очереди на предзаказе стою  ^_^

0

28

А меня допы разочаровали в БК ((( Так долго искал его... пять-шесть лет назад бегал как сайгак по заграницам (с инет-магазами тогда еще плохо дружил) выискивал двухдисковый ради бонусов... а они там такие... "нестандартные" ))) В итоге пришлось купить Испанскую версию аж в Андоре ))) Назывется смешно Club de la Lucha. ) Но все равно... это ж Бойцовский Клуб ))))

А ДТС то да... 99-год наверное был падок на ДТС. ))

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Бойцовский клуб/Fight Club новые издания