DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбери логотип для форума:

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Выбири логотип для форума:
1

5% - 1
2

26% - 5
3

15% - 3
4

5% - 1
5

5% - 1
6

0% - 0
7

0% - 0
8

10% - 2
9

0% - 0
10

15% - 3
11

0% - 0
12

10% - 2
13

0% - 0
14

5% - 1
мне не нравится

0% - 0
Голосов: 19

1

голосуем

Отредактировано Akuji (2007-04-10 14:48:44)

0

2

только не выбИри, а выбЕри
:rolleyes:

0

3

ой - пардон.... модераторы - исправьте.

0

4

Народ голосую за второй вариант и вот почему: логотип должен легко ложиться на разный фон, майки тоже берите в расчет и кепочки с чашками. Поэтому чем меньше буйности цветов тем эстетичней - тем более в таком вопросе как логотипы (это вам любой десигнер скажет) второй вариант и гамма мягкая (не раздрожает) и удачно подобраны цвета как для имитации псевдо рельефа (3D) так и общей
стилистике.
З.Ы. В общем - как на выборах, всем голосовать за второй вариант. Хотя мое имхо мне с гербом один вариантик понравился больше -  с маленькими, конечо, доработками и было бы как для меня то полный "респект"

З.Ы.Ы. Да и еще опять же в плане предложений в надписи "ukraine" я бы предложил нижнюю базовую линию сделать с разрывами под буквами "k" "r" "n" ( при небольшем размере  логотипа - надпись без разрывов трудночитаема)

Отредактировано boss (2007-04-10 14:39:37)

0

5

boss написал(а):

З.Ы.Ы. Да и еще опять же в плане предложений в надписи "ukraine" я бы предложил нижнюю базовую линию сделать с разрывами под буквами "k" "r" "n" ( при небольшем размере  логотипа - надпись без разрывов трудночитаема)

Учтем.
Счас народ определится по цветам, и тогда мы его единственного и проапгрейдим.

0

6

MadAlex написал(а):

Учтем.
Счас народ определится по цветам, и тогда мы его единственного и проапгрейдим.

Да Мы не настаиваем. Мы вносим предложения, а специалисты фотошопных и илюстративных дел, должны сказать есть разумное зерно или нет

0

7

Зерно есть. Попробуем, а там видно будет.

0

8

Итак, поскольку явно лидирует вариант №2, выношу на порядок дэнный его окончательный вариант - со всеми поправками :) Оно?

[реклама вместо картинки]

P.S. Жаль, конечно, что не пошли варианты с гербом, который бы подчеркнул национальную принадлежность форума, ну да ладно.

Отредактировано MadAlex (2007-04-10 17:50:37)

0

9

А не рано результаты объявлять?

0

10

MadAlex написал(а):

Итак, поскольку явно лидирует вариант №2, выношу на порядок дэнный его окончательный вариант - со всеми поправками  Оно?

Да, "задум був такий".

MadAlex написал(а):

P.S. Жаль, конечно, что не пошли варианты с гербом, который бы подчеркнул национальную принадлежность форума, ну да ладно.

Я уже в предыдущем "посте" написал, что меня с гербом вариант - "зацепил". Не переживай ничто не вечно со временем на некоторые вещи взгляды меняются.

Alexeychik написал(а):

А не рано результаты объявлять?

Тоже соглашусь. На текущий момент 15 человек высказали свое мнение. Хотя... Как обычно (писали в соответствующем топике) остальные молчаливо наблюдают.

Отредактировано boss (2007-04-11 09:11:26)

0

11

Мне тоже с гербом больше нравится.

0

12

мне понравилось 2 варианта - 2-й и 3-й. проголосовал за №3. он чуточку повеселее будет  :) хотя второй тоже очень хорош

0

13

Просветите, а что планируется приобретение домена dvdukraine.com или это абстракция?

0

14

KostiKiev написал(а):

а что планируется приобретение домена dvdukraine.com или это абстракция?

Любое начинание начинается с абстракции - мысли(идеи), которая в дальнейшем может и материлизоваться.

0

15

KostiKiev написал(а):

;) это пока тайна

0

16

Еще будут желающие голосовать? Если нет, то предлагаю считать №2 победителем и готов передать макет в хорошие руки - пока я в отпуск не ушел ;)

0