DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » отсмотрено - Mr & Mrs Smith R2 UK DC Definitive Edition


отсмотрено - Mr & Mrs Smith R2 UK DC Definitive Edition

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

отсмотрел Mr & Mrs Smith R2 UK Director's Cut DTS Definitive Edition в стилбуке
и так мои впечатления:

Стилбук

сама коробка оригинальна и на этом ее прелести для меня пожалуй заканчиваются. все бы хорошо, да крепления для дисков сделаны не для людей  :mad: с меня семь потов сошло пока я выковырял диск. чуть было его не сломал  :mad: очень неудобно  :mad: интересно какой умник придумал такие крепления

Картинка

качество изображения потрясающее: сочное, насыщенное, очень детальное. может быть уж слишком сочное, да в этом нет ничего страшного и при необходимости легко лечится настройками телека (я при просмотре выбрал "холодный тон 1"). картинка мне очень понравилась. зачет!

ДТС дорожка

просмотр фильма с ДТС дорожкой оставил у меня двоякое впечатление  :) с одной стороны изумительные, искрящиися высокие. с другой стороны легкий дискомфорт при восприятии диалогов: иногда мне трудно было их разобрать (а может это от того, что я не привые еще к акценту Анджелины и Пита!?!?!? :D ) + какая-то непонятка с ультра басом на моей системе  :( в пиковые моменты самых ярких взрывов мой сабвуфер захлебывался, прямо хрипел (когда на кухне Пит кидает тисачок + взрыв газа и сцена с погоней на авто во время взрыва)  :O не могу до сих пор понят то ли это от того, что прописан на диске действительно ультра мощный бас и мой саб в силу своих физических возможностей (вытягивает где-то 30-35 герц) не сумел его четко отработать, то ли здесь что-то напортачили звукорежиссеры при мастеринге... такая фигня у меня бывала, когда смотрел диски с ДТС дорожками, сделанными из Долби  :(  кто-то смотрел еще эту версию??? как у вас дело с басами???

Отредактировано AlexF (2007-04-12 18:06:40)

0

2

AlexF написал(а):

интересно какой умник придумал такие крепления

Я бы не отказался знать, кто посчитал нормальным цеплять один диск над другим.

0

3

AlexF написал(а):

...все бы хорошо, да крепления для дисков сделаны не для людей   с меня семь потов сошло пока я выковырял диск. чуть было его не сломал

Похоже это болезнь всех стилбуков, в немецких Пиле и Мумии те же проблемы.
А на сколько Director's Cut длиннее театральной версии и что там интересного добавили?

0

4

Это издание чем-то отличается от Mr. & Mrs. Smith - Unrated (Two-Disc Collector's Edition) R1,кроме самого стилбука?

0

5

Dart_M написал(а):

Это издание чем-то отличается от Mr. & Mrs. Smith - Unrated (Two-Disc Collector's Edition) R1,

согласно инфо с двдкомпэа - это аналогичные Unrated версии

Mr. & Mrs. Smith (2005)

OVERALL: Draw
R1 and R2 'Unrated Edition' for the inclusion of a longer version of the film with new extra features.

чем отличаются театральная версия от режиссерки затрудняюсь сказать. смотрел их с разрывом примерно в пол года. согласно тому же dvdcompare.net было добавлено около 5 минут:

"Theatrical" 114.52 mins (PAL)
"Unrated" (120:18 - PAL)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » отсмотрено - Mr & Mrs Smith R2 UK DC Definitive Edition