DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Я кино своё держу... (петит-опрос)


Я кино своё держу... (петит-опрос)

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

такой подход:
Пункт #1 (см. ниже)

29% - 7
Пункт #2 (см. ниже)

70% - 17
Голосов: 24

1

1. Меня интересует, чтобы качество a/v было по высшему разряду. Держу и на болванках, и просто на винте.

2. Обязательно надо, чтобы коробочка хорошая была -- на полку поставить и торцами любоваться. Фильм и носитель -- это цельный продукт, его и ценю.

Завершительный эпизод логически несвязанной серии опросов (по сути, римейк первой части).

0

2

№2

0

3

Бывает, что иной фильм кроме как на болванках не найдешь. Поэтому ради раритетов не брезгую и самописками - под них отдельная полка. №1.

0

4

Один и тот же вопрос за 3 суток в разных ипостасях. Отвечать не буду, о чем тут и пишу.

0

5

alexeyka написал(а):

Отвечать не буду, о чем тут и пишу.

На здоровье.

0

6

Прикол...а кто ж это за меня написал????

0

7

№3

Болванки и коробочки. Засорять винт считаю мелким извращением :)

0

8

User_967 написал(а):

Доброго времени суток!

О, первый спам-бот.
Значит уже почти слава.

0

9

И так, и так. Не винте ничего не держу, а в болванках ничего плохого не вижу.

0

10

болванки-плохо,но тайкун сейчас только так надыбать можно... а вобще ценю КОРОБКИ! амареи (тут рулит позитив), диджипаки (киномань) и особенно эксклюзивные боксы (кубик сри, бк от позитива в грубой бумаге))))

0

11

надо было и №3 добавить. что-то типа "свой вариант". я лично хочу №2, но Алексейка на форуме только один. и это не я :) есть кое-что хорошее и красивое напоказ выставленное конечно. но процентов 90 лежит в боксе для дисков т.к. на коробки я давно забил. не люблю когда в квартире воняет :) примерно половина в этой коробке на принтейбл болванках с напечатанными кортинками. т.к. нет смысла покупать нашу четырех(трех)гигабайтную лицензию. это про ДВД. ну а в свете расцвета и доступности ХД я на ДВД забил и наслаждаюсь "высокой четкостью". постепенно абстрагируюсь от ДВД-маяньячества и от ДВД диска как такового. насобирав и намучившись с сотней ХД фильмов на болванках твердо решил хранить кино на винтах. так и делаю.
вот такой я стал извращенец :)

Отредактировано virgin (2008-05-21 21:37:21)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Я кино своё держу... (петит-опрос)