DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » SatOff. Не, хорошее дело тарелка НТВ+ :)(+)


SatOff. Не, хорошее дело тарелка НТВ+ :)(+)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот какие фильмы на канале НТВ+Премьера...
в апреле:
V значит Вендетта      боевик, фантастика, кинокомикс
Ганнибал: восхождение      триллер
Наука сна       фантастика, сказка
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца       боевик, приключения
Полный облом     криминал
Сады осенью      комедия
Северная страна      драма
Сириана      триллер
Тачки      мультфильм
Шесть демонов Эмили Роуз    триллер, мистика
Шпионские страсти    комедия
Экс-любовник          комедия

и в мае:
Апокалипсис   приключения
Белый плен   приключения
Бесстрашный   боевик
Вавилон   драма
Дрейф   триллер
Королева   драма
Ложное искушение   триллер
Новый светмело   драма
Огненная стена   триллер
Парфюмер: история одного убийцы   триллер
Потому, что я так хочу   романтическая комедия
Сочувствие госпоже Месть   триллер
Такси 4    боевик, комедия
Три ключа     триллер

Сколько денег на DVD экономится ;)

0

2

Не скажи. Вот я например активно пользуюсь услугами DVD проката. Но я беру ТОТ фильм, который захочу, и смотрю его КОГДА захочу, не говоря уже о качестве изображения и звука (там копии с R5 и хороших R7). Cтоимость проката оправдывает себя. Так что фильмы по ТВ я забыл когда смотрел последний раз, не актуально.

0

3

DAMAGE написал(а):

и смотрю его КОГДА захочу,

а каждый фильм идет в течении недели в разное время суток, легко попасть
Изображение там, ну разве что 4:3, а так вполне для предварительного просмотра, а звук DD 5.1 :)

Отредактировано forest (2007-04-17 17:01:18)

0

4

А на полочку поставить? :)

0

5

MadAlex написал(а):

А на полочку поставить?

ну дык, понравился кин и отправляйся на поиски подходящего релиза на просторах инета!
А заниматься прокатом/возвратом/обменом у меня ни времени, ни желания нет

0

6

forest написал(а):

Изображение там, ну разве что 4:3,

Вот ключевая фраза. Из-за этого я практически никогда не смотрю фильмы по ТВ

0

7

forest написал(а):

А заниматься прокатом/возвратом/обменом у меня ни времени, ни желания нет

А к0чать?

0

8

Morbid написал(а):

А к0чать?

не, не мое ;)

0

9

Да, НТВ+ не может быть заменой DVD. Картинка там всегда 4:3, поэтому фильмы с соотношением сторон 2.35:1 идут с большими черными полосами вверху и внизу (letterbox). Дальше, звуковая дорога всегда одна - русская (оригинальной не бывает). Естественно, субтитров тоже нет, а DD 5.1 только на двух каналах - Кинохит и Премьера.
Абонплата пакетов "Базовый-Украина"+"VIP Кино" - 2340 грн в год, что несколько дороговато для простого ознакомления с фильмами.

0

10

Skyline написал(а):

Абонплата пакетов "Базовый-Украина"+"VIP Кино" - 2340 грн в год, что несколько дороговато для простого ознакомления с фильмами.

я плачУ 30$ в месяц, это 150 грн.
Мне недорого ;)

0

11

Как альтернатива, у киевлян есть возможность принимать Maximum TV. У них аналогичный НТВ+ пакет (базовый+VIP-Кино) стоит 70 грн в месяц, 840 грн в год. Премьера и Кинохит там есть.

0

12

Skyline написал(а):

Как альтернатива, у киевлян есть возможность принимать Maximum TV. У них аналогичный НТВ+ пакет (базовый+VIP-Кино) стоит 70 грн в месяц, 840 грн в год. Премьера и Кинохит там есть.

Maximum TV - это очередная афера
Были уже такие, потом их прикрыли, теперь опять
Так что можно лЁгко влететь с ними, потратившись на оборудование
Ретрансляцию своих собственных каналов НТВ+ (Премьера, Футбол, Киносоюз, Кинохит и т.д) никому не разрешает! Это их хлеб!
Так что......

0

13

Можно конечно и НТВ+ смотреть пиратским способом, заморачиваясь с перепрошивкой карт и т.п., но для это западло!  :big_boss:

0

14

Это не серьезно. В настоящее время даже провинциальные кабельные сети ретранслируют каналы только с разрешения правообладателей. А уж о столичном ТВ и разговора нет. Я на 101% уверен, что у Максимум ТВ есть договор с НТВ+ на ретрансляцию вышеперечисленных каналов.

0

15

forest написал(а):

Ретрансляцию своих собственных каналов НТВ+ (Премьера, Футбол, Киносоюз, Кинохит и т.д) никому не разрешает! Это их хлеб!

Это факт. Работая в структуре кабельного ТВ, подтверждаю на все 100%

Skyline написал(а):

Я на 101% уверен, что у Максимум ТВ есть договор с НТВ+ на ретрансляцию вышеперечисленных каналов.

НТВ+ не имеет права ретрансляции этих каналов на территории Украины. Поэтому и осуществление легальной ретрансляции в кабельных сетях Украины пока невозможно.

Skyline написал(а):

В настоящее время даже провинциальные кабельные сети ретранслируют каналы только с разрешения правообладателей. А уж о столичном ТВ и разговора нет.

Это верно, но в крупных сетях в этом плане больше нарушений, ибо большие деньги, больше покровителей. В Харькове во всяком случае так.

0

16

ribbentrop написал(а):

НТВ+ не имеет права ретрансляции этих каналов на территории Украины. Поэтому и осуществление легальной ретрансляции в кабельных сетях Украины пока невозможно.

Так Maximum TV это не кабельная сеть. Повторюсь, каналы НТВ+ они ретранслируют легально. Посмотрите сами, в результате каких-либо судовых споров обычный абонент может потерять стоимость абонентского оборудования (~100$), а владельцы Maximum TV - миллионы $, которые уже вложены в этот проект. И потом, если были бы нарушены права НТВ+, они бы давно подали в суд на Maximum TV. Только вот досих пор об этом ничего не слышно.

0

17

Skyline написал(а):

И потом, если были бы нарушены права НТВ+, они бы давно подали в суд на Maximum TV. Только вот досих пор об этом ничего не слышно.

Крупнейшая харьковская сеть "Фаворит ТВ" ретранслирует эти каналы - и тоже ничего не слышно. Но это не значит, что она ретранслирует их легально.

0

18

Вот здесь http://tv.net.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=5431
нашел список каналов, которые ретранслирует "Фаворит ТВ". Что-то каналов НТВ+ там не видно ;-)

0

19

forest написал(а):

Ретрансляцию своих собственных каналов НТВ+ (Премьера, Футбол, Киносоюз, Кинохит и т.д) никому не разрешает! Это их хлеб!

Итак вношу ясность. У компании НТВ+ есть официальный представитель на территории Украины и ретрансляция в кабельных сетях Операторов таких фильмовых каналов как:
Премьера, Киносоюз, Кинохит и т.д. разрешена при условии заключения соответствующих Договоров.
Канал Футбол и другие спортивные каналы пакета НТВ+ пока к официальной трансляции в кабельных сетях не доступны.

0

20

HD TV вещание на НТВ +

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » SatOff. Не, хорошее дело тарелка НТВ+ :)(+)