DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HiQ - качественные пиратки?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не далее, как в феврале довелось побывать в России, г.Псков, в командировке.

В последний день прошелся по парочке магазинов и обнаружил удивительные диски с лейбом HiQ.
Обратили на себя внимаени качественная полиграфия, обложка на магнитных защелках. Обязательный русский ДТС в фильмах.
Цена (внимание!!) - 90 руб!! (в магазине!, не в Москве на горбушке).

Приобрел "Горячие головы" и "Красотка". В "Горячих головах" перевод - двухголосый (мужской и женский), в "Красотке"  - одноголосый, мужской. Причем голоса мне совершенно не знакомы. мужской - такое чувство, какой-то парень озвучивает.

Что понравилось - простое, неанимированное, НО стильно оформленное меню, выдержанное в общем стиле оформления коробки и самого диска.

Качество видео - на твердую 4 по 5-бальной.

ДТС - 1536 кбс, а не 768!!

Из дополнений - фильмографии актеров и режиссеров.

Вопрос - кто что знает о таких дисках? Где можно узнать о этой фирме и что вышло в этой серии??
Можно ли приобрести их в Киеве?

Если возникают  трудности с опознаванием мной описанного - постараюсь выложить фото на днях.

Отредактировано Lord_Haart (2007-04-30 23:59:19)

0

2

Здесь обсуждение этих дисков.

В Киеве их продают на Петровке, в одном из ближайших к метро рядов - то ли во втором, то ли в третьем. Торгует девушка, помимо этих изданий у нее также есть Позитив и Киномания. Цена то ли 30, то ли 35 грн.

Отредактировано MadAlex (2007-05-01 00:06:31)

0

3

если будет спрос я буду заказывать, но пока сомневаюсь.

0

4

На Петровке по 30 грн, пару раз брал. Ничего особенного, за исключением 2х пунктов
1. Оригигальная упаковка,- картонка, с магнитной застежкой, тисненная печать.
2. Действительно иногда попадаються редкие фильмы.

Минусы.
Всегда статическое меню, в довольно убогом стиле. Диски с допами - мне не попадались. На р7, упоминали так-же о том, что HQ любят разжимать, пятерки в девятки.

Отредактировано Thorn (2007-11-02 18:04:16)

0

5

Lord_Haart написал(а):

мужской - такое чувство, какой-то парень озвучивает.

Этого места слегка не понял :D

0

6

MadAlex написал(а):

Спасибо! На днях съезжу на Петровку - гляну. :-D

0

7

MadAlex написал(а):

Этого места слегка не понял

Я имел ввиду возраст переводчика , а не пол :-)

0

8

Я бы не брал диски этого производителя-на мой взляд, это ерундовый пират с "дутыми" ДТС.

0

9

У них есть единственное прекрасное издание - "Сержант Билко" с переводом Санаева. Просто блеск, такого диска никто, кроме них пока не издавал. Остальные (даже достойные издания) можно легко заменить аналогами других производителей.

0