DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Киноманы - Интересует ваше мнение!


Киноманы - Интересует ваше мнение!

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Avaddon

:lol:
Жесть!

0

42

Мне кажется чувак действительно прикололся, разворошил муравейник.  Ну такой бред нельзя серьезно нести.

0

43

Barton написал(а):

Мне кажется чувак действительно прикололся, разворошил муравейник.  Ну такой бред нельзя серьезно нести.

Все просто. На улице жара такая стояла, а отважный внедритель лицензии и борец с пиратством, на точке без головного убора стоял... Вот голову и напекло....

0

44

Morbid,

это не просто так, а констатация факта, что уже есть место, где продается в том числе и б/у продукция, разве нет? Сама там не покупала/торговала, не было необходимоти. Хотя, вот уже длительное время не могу найти Клан... так что, кто знает.

0

45

а может зря так все на человека накинулись...
кто мы? мы небольшая группа фанатиков, для которых ДВД это не только способ просмотра фильма, но и объект коллекционирования, получения максимального эффекта от просмотра (видео, звук), способ получения максимальной информации о фильме и, наконец, способ получения эстетического удовольствия - оформление, коробки, боксы и т.д.\
сколько нас? пару сотен на всю Украину?
для большинства ДВД это способ просмотра фильма, причем разовый способ, для большинства непонятно почему издание на 2-х дисках, но при этом они не берут говносборники, берут лицензию в надежде получения максимального качества, часть из них фанатично влюбленные в лицензию и законопослушные...это как с женщинами бывает..."он ее любит, она улетает по начам, обманывает и т.д., а он все равно любит и все прощает"..., многие даже не знают каким должен быть нормальный продукт, не слышали и не видели

P.S. но большинство опытных потребителей ДВД пришли к печальным выводам о качестве украинской лицензии, когда в стране за месяц появляется 1-3 нормальных ДВД издания это говорит о многом

+1

46

Lynx написал(а):

это не просто так, а констатация факта, что уже есть место, где продается в том числе и б/у продукция, разве нет?

Не лучше попробовать констатировать факт, что таких мест полно? В любой стране (даже в родной, даже не один)? Специализированных? Русскоязычных (большинство сограждан на иностранном даже приблизительно не понимает)?
Или констатировать факт, что это самое неподходящее место для продажи проживающему на территории Украины проживающим на территории СНГ?
Или другие, не менее интересные факты, известные при малейшем ознакомлении с предметом?

Lynx написал(а):

Сама там не покупала/торговала,

Это заметно.
eBay слово красивое, да.

0

47

Morbid,

мне показалось, или Ваш тон приобрел менторский оттенок? Право не стоит, это выглядит по меньшей мере странно. Или Вы претендуете на то, чтобы я согласовываала с Вами содержание своих постов?  Так Вы, вроде, по возрасту не подходите мне в учителя... да я об этом Вас и не просила. Не стоит пытаться демонстрировать, что Вы "на свете всех умнее".  Это демонстрирует никак не ум, а недостаток воспитания.

0

48

так - предлагаю срочно закрыть эту тему! ;)
Кроме раздора и раздражения она ничего не вызывает.
Модэры - закройте тему :)
И Будет нам счастье.

0

49

Alexeychik написал(а):

Модэры - закройте тему 
И Будет нам счастье.

+1, она ни о чем!

0

50

да и еще - научитесь +1 или -1 делать!!!
Видете справа от каждого поста есть нолик - так вот - Не стесняйтесь!!! ;)

Хотя часть темы - сохраните ;) и перенесите с пометкой - прикол нашего сайта :)

Отредактировано Alexeychik (2007-06-05 12:08:12)

0

51

во избежание дальнейших распрей между форумчанами и по их же предложениям тему перенес и закрыл.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Киноманы - Интересует ваше мнение!