DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Лучший и худший релиз месяца. Июнь.


Лучший и худший релиз месяца. Июнь.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Месяц только начался, но есть определенные надежды.

Как всегда ждем сюрпризов от Гемини.
Инетрфильм/Варнер - верю в Письма из Иводзимы и Флаги наших отцов, настораживает Жатва - как то быстро.
Отстоя ожидается много - Пророк (СП), Человек-Паук 3 (Интерфильм/Сони)
Поживем увидим...

0

2

к будущему отстою можно добавить Пекло (Гемини).

0

3

Akuji написал(а):

к будущему отстою можно добавить Пекло (Гемини).

я бы не спешил с выводами...были же прецеденты...не в июне конечно, но в августе в сентябре в Украину може забрести полноценный релиз

0

4

На Тотале прошла инфа про железку с трилогией Пауков (повторяться не буду - там все можно узнать) возьму себе ради второго диска Первой части (как то не успел я его себе приобрести)

0

5

Эта недельна была плодовитой, в плане выпуска обрезков... Первые кандидаты на уже почетную номинацию "худшие релизы" на пороге - это и "Пророк", и "Идеальный Незнакомец" (уже в добрых традиция Сони и Каламбии - аж целых две дорожки, рус и укр!!!) и (самое обидное) "Типа крутые легавые" (обрезок с одной русской дорожкой) :(

Это уже настараживает. Как бы набрать пятёрку в рубрику лучший релиз...  :O

0

6

Еще один из достойнейших кандидатов на роль худшего - Жатва...а жаль, кино то неплохое

Месяц почти закончился, а ничего нормального хотя бы по техническим параметрам не выходило!!! За месяц!!!

Из относительно полноценных изданий только: Флаги наших отцов, С глаз долой..., Кирпич и все...???

0

7

по поводу Hot Fuzz. пусть там и нет англ. дороги, пусть убогое меню, пусть нет документалок, но какая смачная картинка... и "убойный" ДТС.  контент - все, остальное - ничто :)

0

8

да, у Тотала по поводу Легавых такое же мнение. схожая ситуация была в своё время и с Дитем человеческим.

0

9

Так что, надо подбивать итоги... Похоже что в июне ничего особо отличившегося не вышло. За "Флаги Наших Отцов" обидно... когда у буржуев вышло двудисковое, а затем и четырехдисковое издание, нас наконец порадовали однодисковым релизом. Ни тебе допов, ни нормального меню, ни звука (многоголоска очень посредственная, Позитив щас покруче клепает). Неужтоль полноценные релизы к нам не залетели?

0

10

alexeyka написал(а):

я бы не спешил с выводами...были же прецеденты...

Цитирую рецензию Экслера на сей фильм : "Разбежались вы, ребята из шестнадцатого века фокса, протуберанец вам по всей роже!:D
В наличии "достаточно омерзительное качество картинки" и две русские дорожки с неотключаемыми субтитрами :lol:

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Лучший и худший релиз месяца. Июнь.