DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пункт назначения 3 - Final destination 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пункт назначения 3 - Final destination 3

Режиссер - Джеймс Вон
В ролях: Райан Мэрриман, Мэри Элизабет Уинстед, Тексес Бэттл

Третья часть очень необычного и интересного мистического триллера (не знаю как правильно назвать данный жанр)
Первая часть трилогии (на данный момент) поразила своей идеей
Вторая часть уже с большим бюджетом стала достойным продолжением первой с хорошими визуальными решениями
Третья часть - ? Нам обещают прежнюю идею, однако сюжет будет незвисимым от предыдущих фильмов.
На что же еще способна смерть чтобы закончить свой план  :o ? Ждем с нетерпением.

0

2

Второй удачный сиквел - это редкость, третий - пожоже утопия...

Фильм полностью придерживается структуры предыдущих фильмов:
1  интуция (сон на яву)
2  спасаются несколько подростков
3  начинается охота - одна смерть изысканней другой (похлже авторы на этом зациклилсь, чего стоит только "загар" в солярии)
4 кое-кто спасается, но надолго ли?

однозначно самая слабая из всех частей - первая подкупала своей идеей, вторая - отличное зрелище, третья...авторы хотели посильнее напугать, кровищи, костей и мозгов море (ужастики типа зловещих мертвецов отдыхают), столько же и сюжетных дыр.
не буду вдаваться в подробности, но чувствуется спешка, отсутствие новых идей и неиспользованный потенциал предыдущих частей.

На DVD конечно буду брать, но скорее для плноті колекции, тем более что издание будет достойным, нью-лайн все-таки.

P.S. То что не удалось авторам фильма, удалось персоналу кинотеатра...во время просмотра в одной из напряженных сцен в кинотеатре на несколько секун помигали и потрещали лампочки, зал был "в восторге", некоторые ринулись к выходу  :O  :D  :fie:  :blink:

0