DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Практикум по звуко-дизайну » Цикл статей "Что нужно знать о домашнем кинотеатре"


Цикл статей "Что нужно знать о домашнем кинотеатре"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что нужно знать о домашнем кинотеатре

Что нужно знать о домашнем кинотеатре. Часть вторая. Корректируем акустику помещения

Что нужно знать о домашнем кинотеатре. Часть третья. Расставляем колонки правильно

0

2

Цифровой звук в современной аппаратуре для домашнего кинотеатра. Форматы, разновидности

0

3

На заметку любознательным и экономным: пытаемся достичь качественного многоканального звука в домашнем кинотеатре на базе HTPC, уложившись в 10 000 рублей

У вас есть небольшая комната, есть HTPC в качестве универсального источника, но не устраивает качество звука 5.1-наборов активной мультимедиаакустики? Почему бы не укомплектовать систему альтернативным способом? Путь этот непрост – слишком много нюансов, компромиссов и «но», однако он позволяет достичь отличных результатов, учитывая скромные финансовые вложения. И паяльником орудовать не придётся.

Дальше...

0

4

Выбираем плоскопанельный телевизор: советы THG

Краткое содержание статьи: В нашу редакцию приходит немало вопросов насчёт того, какой современный плоскопанельный телевизор лучше выбрать. Стоит ли брать плазменную панель, или лучше купить ЖК-телевизор? Какая диагональ будет оптимальна для вашей комнаты? Стоит ли покупать Full-HD, или можно ограничиться HD-Ready? На какие характеристики стоит обращать внимание, а про какие лучше забыть? Как выбирать телевизор в магазине и какие качества проверять? Обо всём этом - и не только - вы узнаете в нашем руководстве.

Дальше...

0

5

Начинающим. О некоторых нюансах выбора многоканальной аудиосистемы; про аудиофилию и высасывание денег из трудящихся

Раскрытия вселенского заговора не будет. Не будет и разоблачающих «негодяев» историй. Тем не менее начинающим меломанам это будет полезно. Для справки.

Дальше...

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Практикум по звуко-дизайну » Цикл статей "Что нужно знать о домашнем кинотеатре"